Lowa Cadin II GTX Mid Ws turquoise/tangerine Bergschuhe

Produkttyp: Bergschuhe - Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Leder - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
199,95 €
Ø 202 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,37 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
199,95 €
Ø 202 €
199,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,37 €
ab 199,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 220095_6915, Lowa Cadin II GTX Mid Damen Bergstiefel, türkis, Größe 38... sport2000 Lowa 220095_6915, Lowa Cadin II GTX Mid Damen Bergstiefel, türkis, Größe 38... 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• LOWA Stiefel mittel CADIN II GTX MID Ws [2024] türkis/mandarine, 41 Amazon Marketplace LOWA Stiefel mittel CADIN II GTX MID Ws [2024] türkis/mandarine, 41 Auf Lager 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
• LOWA 221095, LOWA Cadin II GTX Mid Women türkis/mandarine - Größe 6UK Unterwegs LOWA 221095, LOWA Cadin II GTX Mid Women türkis/mandarine - Größe 6UK 3-5 Werktage 229,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 234,90 € → zum Angebot
• Lowa 220095, LOWA Damen Bergstiefel CADIN II GTX MID Ws TUERKIS/MANDARINE female intersport Lowa 220095, LOWA Damen Bergstiefel CADIN II GTX MID Ws TUERKIS/MANDARINE female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 244,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 248,85 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Cadin II GTX Mid Ws
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.95 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
39
39 1/2
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43
Lowa 220095_6915, Lowa Cadin II GTX Mid Damen Bergstiefel, türkis, Größe 38 female ✓ Bester Preis Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Lowa 220095_6915, Lowa Cadin II GTX Mid Damen Bergstiefel, türkis, Größe 39 female Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Lowa 220095_6915, Lowa Cadin II GTX Mid Damen Bergstiefel, türkis, Größe 40 female Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Lowa 220095_6915, Lowa Cadin II GTX Mid Damen Bergstiefel, türkis, Größe 42 ½ Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
LOWA Stiefel mittel CADIN II GTX MID Ws [2024] türkis/mandarine, 41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
LOWA 221095, LOWA Cadin II GTX Mid Women türkis/mandarine - Größe 6UK Größe: 39 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 229,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 234,90 € → zum Angebot
LOWA 221095, LOWA Cadin II GTX Mid Women türkis/mandarine - Größe 6,5UK Größe: 40 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 229,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 234,90 € → zum Angebot
LOWA 221095, LOWA Cadin II GTX Mid Women türkis/mandarine - Größe 8,5UK Größe: 42 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 229,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 234,90 € → zum Angebot
LOWA 221095, LOWA Cadin II GTX Mid Women türkis/mandarine - Größe 9UK Größe: 43 Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 229,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 234,90 € → zum Angebot
Lowa 220095_6915, Lowa Cadin II GTX Mid Damen Bergstiefel, türkis, Größe 41 ½ Größe: 41 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
LOWA Damen Bergstiefel CADIN II GTX MID Ws intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 244,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 248,85 € → zum Angebot
Lowa 220095, LOWA Damen Bergstiefel CADIN II GTX MID Ws TUERKIS/MANDARINE female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 244,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 248,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Cadin II GTX Mid Ws turquoise/tangerine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Cadin II GTX Mid Ws turquoise/tangerine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bergschuhe, Trekkingschuhe
türkis
Damen
Ausstattung
Vibram Alp Trac Numen
mit Schnürung
Fersenschutzkappe, Geröllschutz
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Synthetik
Leder, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Gore-Tex
Profilsohle, dämpfend
Einlegesohle, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram