Lowa Amplux 2 GTX schwarz/oliv Wanderschuhe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv Farbe: beige - grün - schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
137,20 €
Ø 115 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
137,20 €
Ø 115 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,00 €
ab 137,20 €
67 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 311685-9948-UK 10.5, Lowa Herren Amplux 2 GTX Schuhe (Größe 45, oliv)... Bergzeit Lowa 311685-9948-UK 10.5, Lowa Herren Amplux 2 GTX Schuhe (Größe 45, oliv)... Lieferzeit 2-4 Tage 137,20 € Versand kostenfrei Gesamt 137,20 € → zum Angebot
• Lowa 311685, Lowa Herren Amplux 2 GTX Trailrunningschuh, 11.5 biwak Lowa 311685, Lowa Herren Amplux 2 GTX Trailrunningschuh, 11.5 Lieferung in 1-3 Tagen 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• LOWA Halbschuh AMPLUX 2 GTX schwarz/oliv, 43.5 Amazon Marketplace LOWA Halbschuh AMPLUX 2 GTX schwarz/oliv, 43.5 Auf Lager 160,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,95 € → zum Angebot
• Lowa AMPLUX 2 GTX Trailrunningschuh Otto Lowa AMPLUX 2 GTX Trailrunningschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Amplux 2 GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.2 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43 1/2
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48 1/2
Lowa 311685-9948-UK 10.5, Lowa Herren Amplux 2 GTX Schuhe (Größe 45, oliv) male ✓ Bester Preis Größe: 45 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 137,20 € Versand kostenfrei Gesamt 137,20 € → zum Angebot
Lowa 311685-9948-UK 8, Lowa Herren Amplux 2 GTX Schuhe (Größe 42, oliv) male Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 137,20 € Versand kostenfrei Gesamt 137,20 € → zum Angebot
Lowa 311685, Lowa Herren Amplux 2 GTX Trailrunningschuh, 11.5 Größe: 46 1/2 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Lowa 311685, Lowa Herren Amplux 2 GTX Trailrunningschuh, 10.5 Größe: 45 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Lowa 311685, Lowa Herren Amplux 2 GTX Trailrunningschuh, 9.5 Größe: 44 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Lowa 311685, Lowa Herren Amplux 2 GTX Trailrunningschuh, 11 Größe: 46 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Lowa 311685, Lowa Herren Amplux 2 GTX Trailrunningschuh, 12 Größe: 47 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Lowa 311685, Lowa Herren Amplux 2 GTX Trailrunningschuh, 10 Größe: 44 1/2 biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Lowa 311685, LOWA Herren Trailrunningschuhe AMPLUX 2 GTX SCHWARZ/OLIV male Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 146,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 150,85 € → zum Angebot
Lowa 311685, LOWA Herren Trailrunningschuhe AMPLUX 2 GTX SCHWARZ/OLIV male Größe: 48 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 146,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 150,85 € → zum Angebot
Lowa 311685, LOWA Herren Trailrunningschuhe AMPLUX 2 GTX SCHWARZ/OLIV male Größe: 43 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 146,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 150,85 € → zum Angebot
Lowa 311685, LOWA Herren Trailrunningschuhe AMPLUX 2 GTX SCHWARZ/OLIV male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 146,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 150,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Amplux 2 GTX schwarz/oliv Test

5/5
★★★★★ Guter Schuh
Martin H Januar 2026

Top Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
Joerg Dezember 2025

Bin sehr zufrieden, toller Schuh auch im Alltag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität und bequem
fortunato November 2025

Sehr gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, grün, schwarz
Herren
Ausstattung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram