L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Gold Shampoo Refill (500ml)

• Das Shampoo kommt in einer umweltfreundlichen 500ml Nachfüllpackung, ideal für den längerfristigen Gebrauch.
• Es enthält hochwertiges Quinoa als Kerninhaltsstoff für eine tiefgreifende Reparatur und Stärkung des Haars.
• Die cremige Textur sorgt für eine angenehme Anwendung und optimale Verteilung im Haar.
• Das Produkt ist für alle Haartypen geeignet, insbesondere für strapaziertes, trockenes und geschädigtes Haar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,29 €
Ø 17 €
16,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
Menge in ml
300 ml500 ml
Verpackungsart
FlascheNachfüllpackung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
16,29 €
Ø 17 €
16,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,00 €
ab 16,29 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Shampoo Refill 500ml Friseurprodukte DE L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Shampoo Refill 500ml 1-3 Tage 16,29 € + 4,45 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
• Loreal Professionnel Loreal Serie Expert Absolut Repair Shampoo Refill 500 ml, Wunderkopf Loreal Professionnel Loreal Serie Expert Absolut Repair Shampoo Refill 500 ml, Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris E4244500, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Basler Haar-Kosmetik L'Oréal Professionnel Paris E4244500, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Lieferung in 1-3 Werktagen 16,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarelexier L’Oréal Professionnel Absolut... Otto L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarelexier L’Oréal Professionnel Absolut... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,32 € Versand kostenfrei Gesamt 27,32 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Gold Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.29 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Shampoo Refill 500ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 16,29 € 32,58 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Loreal Professionnel Loreal Serie Expert Absolut Repair Shampoo Refill 500 ml, Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,92 € 33.84 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,82 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Professional Shampoo Refill basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris E4244500, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,95 € 33.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel E42445, L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 35.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Shampoo Refill 500 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,87 € 39,74 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 24,77 € → zum Angebot
L'Oréal Shampoo L'Oréal Série Expert Absolut Repair Shampoo Refill 500ml Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 19,91 € 39,82 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,91 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Série Expert Absolut Repair Shampoo Refill 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,00 € 40 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Shampoo Nachfüllung 500 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,69 € 41.38 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Shampoo REFILL 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,36 € Versand kostenfrei Gesamt 24,36 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair tiefenwirksames regenerierendes NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,90 € 51.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarelexier L’Oréal Professionnel Absolut Repair Gold Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,32 € Versand kostenfrei Gesamt 27,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Gold Shampoo Refill (500ml)

Luxuriöse Haarpflege für strapazierte Mähnen

Das L"Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Gold Shampoo Refill (500ml) ist ein Hochleistungsprodukt für alle, die ihrem Haar eine Extraportion Pflege gönnen möchten. Diese reichhaltige Formel wurde speziell für strapaziertes, trockenes und geschädigtes Haar entwickelt. Mit seiner cremigen Textur reinigt es sanft und versorgt Ihr Haar gleichzeitig mit wertvollen Nährstoffen. Die praktische Nachfüllpackung ermöglicht es Ihnen, Ihr Lieblingsshampoo umweltbewusst nachzukaufen.

Intensive Reparatur mit der Kraft von Quinoa

Ein Schlüsselinhaltsstoff dieser Haarpflege ist Quinoa, bekannt für seine nährenden und stärkenden Eigenschaften. Das Shampoo dringt tief in die Haarstruktur ein, um geschädigte Bereiche zu reparieren und das Haar von innen heraus zu kräftigen. Es bekämpft effektiv Haarbruch und verleiht Ihrem Haar neue Widerstandskraft. Nach der Anwendung fühlt sich Ihr Haar spürbar geschmeidiger an und erstrahlt in neuem Glanz.

L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Gold Shampoo Refill (500ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Professionnel Série Expert Absolut Repair Gold Shampoo Refill (500ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
L'Oréal Absolut Repair Gold, L'Oréal Professionnel, L'Oréal Serie Expert
Anwendung
schonend
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Nachfüllpackung
Creme
Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
Quinoa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram