Lonsdale Lartington Herren Sherpa Jacke normale Passform Herren-Übergangsjacke

• Die Regular Fit Passform bietet optimale Bewegungsfreiheit für verschiedenste Freizeitaktivitäten und Alltagssituationen.
• Hochwertige Materialkomposition aus Baumwolle, Nylon und Polyester gewährleistet Langlebigkeit und angenehmen Tragekomfort.
• Der praktische Stehkragen schützt den Nackenbereich vor Wind und sorgt für ein stylisches Erscheinungsbild.
• Funktionale Ausstattung mit Brust-, Seiten- und Eingrifftaschen ermöglicht bequemes Verstauen von Kleinutensilien.
• Die Vintage-Waschung verleiht der Jacke einen charakteristischen Look und macht sie zu einem vielseitigen Begleiter.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
71,99 €
Ø 70 €
69,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
71,99 €
Ø 70 €
69,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
ab 71,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lonsdale Kurzjacke Lartington Herren Sherpa Jacke normale Passform Otto Lonsdale Kurzjacke Lartington Herren Sherpa Jacke normale Passform lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Herren Sherpa Jacke normale Passform LARTINGTON Ecru/Navy M Lonsdale - Beige - M Kaufland Herren Sherpa Jacke normale Passform LARTINGTON Ecru/Navy M Lonsdale - Beige - M 2-3 Werktage 74,20 € Versand kostenfrei Gesamt 74,20 € → zum Angebot
• Lonsdale Herren Sherpa Jacke normale Passform LARTINGTON netto-online Lonsdale Herren Sherpa Jacke normale Passform LARTINGTON 2 Werktage 84,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Lonsdale Kurzjacke Lartington Herren Sherpa Jacke normale Passform ✓ Bester Preis Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Herren Sherpa Jacke normale Passform LARTINGTON Ecru/Navy M Lonsdale - Beige - M Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,20 € Versand kostenfrei Gesamt 74,20 € → zum Angebot
Lonsdale Herren Sherpa Jacke normale Passform LARTINGTON netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 84,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Testbericht Lonsdale Lartington Herren Sherpa Jacke normale Passform

Lonsdale Lartington Herren Sherpa Jacke normale Passform – Stilvoller Begleiter für kühle Tage

Entdecken Sie den perfekten Blend aus Komfort und Stil für die Übergangszeit. Diese Jacke überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design. Ideal für den modebewussten Herrn, der Wert auf Funktionalität und Ästhetik legt. Die Kombination aus Baumwolle, Nylon und Polyester verspricht Langlebigkeit und angenehmen Tragekomfort.

Vielseitiger Schutz mit raffiniertem Vintage-Look

Der Casual-Look dieser Übergangsjacke passt sich mühelos verschiedenen Anlässen an. Mit ihrem Stehkragen bietet sie zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter. Die Vintage-Waschung verleiht dem Kleidungsstück einen einzigartigen Charakter, der jedem Outfit eine individuelle Note verleiht. Ob beim Stadtbummel oder im Büro – diese Jacke macht immer eine gute Figur.

Lonsdale Lartington Herren Sherpa Jacke normale Passform Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lonsdale Lartington Herren Sherpa Jacke normale Passform? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, weiß
Frühling/Sommer
Herren-Übergangsjacke
Eigenschaften
mit Stehkragen
Baumwolle, Nylon, Polyester
Regular Fit
Brusttasche, Eingrifftasche, Seitentaschen
mit Reißverschluss
mit elastischen Bündchen
Casual
Vintage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram