Levi's Relaxed Fit Padded Truck Übergangsjacke blau Herren-Übergangsjacke
- Die gefütterte Herren-Übergangsjacke bietet optimalen Schutz und Wärme für wechselnde Wetterbedingungen in allen Jahreszeiten.
- Mit einer wasserabweisenden Oberfläche ausgestattet, hält die Jacke leichten Regen ab und eignet sich ideal für unbeständiges Wetter.
- Der Comfort Fit und das unifarbene Design in Blau gewährleisten eine bequeme Passform und zeitlose Eleganz für verschiedene Anlässe.
- Praktische Druckknöpfe und Knöpfe ermöglichen ein schnelles An- und Ausziehen, während die Brusttasche zusätzlichen Stauraum bietet.
-
Günstigster Preis
Levi's® Steppjacke RELAXED FIT PADDED lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 83,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,91 € → zum Angebot
-
Levis Steppjacke "RELAXED FIT PADDED"
83,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,96 €
→ zum Angebot
-
Levis Steppjacke "RELAXED FIT PADDED"
2-3 Werktage
83,96 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 89,91 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: M
Levi"s Relaxed Fit Padded Truck Übergangsjacke blau für stilbewusste Herren
Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Komfort und Stil für die Übergangszeit. Diese Jacke überzeugt durch ihre vielseitige Tragbarkeit und hochwertige Verarbeitung. Egal ob im Frühjahr oder Herbst, Sie sind stets bestens für wechselhaftes Wetter gerüstet. Die wasserabweisende Oberfläche schützt Sie zuverlässig vor leichten Regenschauern, während die gefütterte Innenseite angenehme Wärme spendet.
Maximaler Komfort für jede Gelegenheit
Der Comfort Fit dieser Übergangsjacke garantiert Ihnen optimale Bewegungsfreiheit bei allen Aktivitäten. Das unifarbene Design in elegantem Blau lässt sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren. Die praktische Brusttasche bietet Platz für Kleinigkeiten, die Sie schnell zur Hand haben möchten. Perfekt für den Alltag und lässige Freizeitaktivitäten, passt sich dieses Modell Ihrem individuellen Lebensstil an.
Levi's Relaxed Fit Padded Truck Übergangsjacke blau Test
Wie ein Sack
Zu viel Plastik auch von innen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen