Londa Velvet Oil (100ml) Haaröl

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haaröl Ich wünsche mir: Geschmeidigkeit - Pflege - Regeneration - Reinigung Textur: Öl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,59 €
Ø 9 €
8,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,59 €
Ø 9 €
8,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,72 €
ab 8,59 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 100 ml, Grundpreis: € 92,90... SUPERSHOP Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 100 ml, Grundpreis: € 92,90... siehe Shop 8,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• Londa Professional Velvet Oil Näherndes Haaröl, 100 ml Kaufland Londa Professional Velvet Oil Näherndes Haaröl, 100 ml 4-7 Werktage 8,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
• Londa LON81507555, Londa Velvet Oil (100 ml) (LON81507555), Grundpreis: €... Galaxus Londa LON81507555, Londa Velvet Oil (100 ml) (LON81507555), Grundpreis: €... 8-12 Werktage 10,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
• Londa Professional Haaröl Londa Velvet Oil 100 ml Otto Londa Professional Haaröl Londa Velvet Oil 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Varianten: Londa Velvet Oil
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.59 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 100 ml, Grundpreis: € 92,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 8,59 € 85.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Londa Professional Velvet Oil Näherndes Haaröl, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 8,78 € 87,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
Londa LON81507555, Londa Velvet Oil (100 ml) (LON81507555), Grundpreis: € 102,10 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,21 € 102.1 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
Londa Professional Velvet Oil nährendes Öl für die Haare 100 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 119 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Londa Velvet Oil 100 ml, Grundpreis: € 127,70 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 12,77 € 127.7 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,67 € → zum Angebot
Londa 12102, Londa Velvet Oil Leichtes Haaröl 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,85 € 128.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Londa Professional Velvet Lightweight Oil 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 13,45 € 134,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,93 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
Londa Professional 12102, Londa Professional Velvet Oil Lightweight Oil 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,93 € 139.3 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
Londa Velvet Lightweight Oil 100ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,90 € 159,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Londa Professional Haaröl Londa Velvet Oil 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Londa Velvet Oil Lightweight Oil 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,72 € Versand kostenfrei Gesamt 16,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Londa Velvet Oil (100ml) Test

5/5
★★★★★ Toll
A. H Januar 2018

Nach mehreren missglückten Friseurbesuchen war mein Haar durch den Versuch, ein Ombre von Dunkelbraun zu Blond zu erzielen, stark strapaziert. Auf Anraten meiner Schwiegermutter bestellte ich dieses Öl, um meinen Haaren ihren Glanz zurückzugeben. Und ich bin wirklich begeistert! Das Öl duftet herrlich und wirkt tatsächlich Wunder. Meine Haare fühlen sich wieder großartig an.

Ich habe bereits das 4. Fläschchen gekauft und bin nach wie vor überzeugt.

5/5
★★★★★ Spitze!
Fehli Februar 2017

Dieses Produkt ist ein absolutes Must-Have! Es nicht nur pflegt das Haar, sondern verleiht meiner Frisur auch ein perfektes Styling, ohne dass ich auf zusätzliches Gel angewiesen bin. Der angenehme Duft rundet das Ganze perfekt ab. Ich kann es nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super Produkt , glänzende schöne Haare!
Amazon Kunde Oktober 2016

Dieses Produkt hat meine Haare super schön glänzend gemacht. Nach der 2. Bestellung kann ich mir nichts anderes mehr vorstellen. Der Duft ist toll! Empfohlen von meiner Friseurin.

5/5
★★★★★ Das beste Haaröl
EsBe Oktober 2016

Ich habe bereits viele Haaröle ausprobiert, bevor ich dieses gefunden habe - und bin jetzt schon beim zweiten Fläschchen. Ich kann keine Nachteile nennen, daher hier die Vorteile: - angenehmer, nicht zu intensiver Duft - hinterlässt keine fettigen Rückstände, sondern macht das Haar geschmeidig und glänzend - kann sowohl auf feuchtem als auch trockenem Haar angewendet werden - Reste auf den Händen verwende ich gerne für meine Haut - zieht schnell ein und pflegt Diese Öl verleiht meinen lockigen Haaren (leider dünn und trocken) auch am zweiten Tag wieder Schwung und verhindert, dass sie spröde werden. Für mich ist dies das perfekte Haaröl, das ich auch weiterhin kaufen werde.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Öl
DiKey April 2016

Seit einiger Zeit verwende ich das Öl für meine langen Haare. Egal, ob im feuchten oder trockenen Haar, vorzugsweise in den Spitzen. Es zieht schnell ein und hinterlässt kein fettiges Gefühl. Der Preis ist unschlagbar, deutlich günstiger als im Friseursalon.

5/5
★★★★★ Haaröl
Amazon C September 2015

Ein Freund hat mir dieses natürliche Haaröl empfohlen und ich bin begeistert! Es ist frei von künstlichen Konservierungsmitteln und daher ideal für Allergiker. Der angenehme Duft und die feuchtigkeitsspendende Wirkung machen meine Haare geschmeidig und gesund. Besonders bei strapaziertem Haar ist es sehr zu empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
Haaröl
Anwendung
ins feuchte Haar einarbeiten
Eigenschaften
Pumpspender
Öl
Geschmeidigkeit, Pflege, Regeneration, Reinigung, Reparatur
Inhalt
100 ml
Arganöl, Panthenol, Vitamin E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram