Lohmann & Rauscher LR Sprunggelenkbandage Cellacare Malleo Classic 1 Knöchelbandage
(1)
–
Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Arthritis - Arthrose - Kompression
Eigenschaft: anatomisch geformt
Materialien: Baumwolle - Elastan - Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
25,42 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lohmann und Rauscher L&R Cellacare® Malleo Classic Sprunggelenkbandage 1
Auf Lager
25,42 €
+ 6,10 € Versand
Gesamt 31,52 €
→ zum Angebot
-
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG Fußbandage L&R Cellacare® Malleo Classic lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
-
CELLACARE Malleo Classic Sprunggel.Bandage Gr.1 1 St
Sofort lieferbar
43,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,75 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.
Lohmann & Rauscher LR Sprunggelenkbandage Cellacare Malleo Classic 1 Test
4/5
★★★★☆
Sprunggelenk Socken
Das Produkt ist sehr gut, die Große fällt etwas kleiner aus. Ich würde erneut eine Große Großer nehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Arthritis, Arthrose, Kompression
Eigenschaft
anatomisch geformt
Materialien
Baumwolle, Elastan, Polyester
Produkttyp
Knöchelbandage, Sprunggelenkbandage
Produkttypen
Fußgelenkbandage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen