Bort Select EpiPlus silber Gr. L Bandage & Orthese

Besonderheit: weiche Naht Darreichungsform: Bandage Eigenschaften: neoprenfrei - waschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,74 €
Ø 40 €
39,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,74 €
Ø 40 €
39,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,96 €
ab 39,74 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Select EpiPlus Ellenbogenbandage L silber 1 St ayvita BORT Select EpiPlus Ellenbogenbandage L silber 1 St ca. 1 - 3 Werktage 39,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,73 € → zum Angebot
• Bort Epiplus Silber Large 1 ST Onfy.de Bort Epiplus Silber Large 1 ST 1-3 Werktage 41,51 € Versand kostenfrei Gesamt 41,51 € → zum Angebot
• BORT Epiconylitisbandage EpiPlus®, silber, large Amazon Marketplace BORT Epiconylitisbandage EpiPlus®, silber, large Auf Lager 54,67 € Versand kostenfrei Gesamt 54,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.74 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
BORT Select EpiPlus Ellenbogenbandage L silber 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 39,74 € 39,74 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 43,73 € → zum Angebot
Bort Epiplus Silber Large 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,51 € 41,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,51 € → zum Angebot
BORT Select EpiPlus Ellenbogenbandage L silber 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,62 € 45,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,62 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort Select EpiPlus Ellenbogenbandage L silber 1 St 04737884_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 46,64 € Versand kostenfrei Gesamt 46,64 € → zum Angebot
BORT Epiconylitisbandage EpiPlus®, silber, large Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,67 € Versand kostenfrei Gesamt 54,67 € → zum Angebot
BORT Select Epiplus Ellenbogenbandage L 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 66,96 € Versand kostenfrei Gesamt 66,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.

Bort Select EpiPlus silber Gr. L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort Select EpiPlus silber Gr. L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiche Naht
Bandage
neoprenfrei, waschbar
Ellenbogen
Elastodien, Polyamid, Viskose
1 Stück
nein
Epicondylitis-Bandage
Bort Select EpiPlus
1
Anwendung
Faserriss, Golferarm, Sehnenentzündung, Tennisarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram