Logitech Zone True Wireless Rosa Ohrbügel Telefon Headset

Lieferumfang: Ladestation - USB-Transmitter Produkttyp: Ohrbügel Telefon Headset Bemerkung: Frequenzgang: 20 - 20.000 / Bluetooth-Version: Bluetooth 5.0 / Funktionen: Freisprechfunktion / Funktionen: aktive Rauschunterdrückung
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
140,69 €
Ø 118 €
61,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 384,68 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
140,69 €
Ø 118 €
61,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 384,68 €
ab 140,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Zone True Wireless - True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon Voelkner marketplace Logitech Zone True Wireless - True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon 5-7 Werktage 140,69 € Versand kostenfrei Gesamt 140,69 € → zum Angebot
• Logitech Zone True Wireless, Kabellos, Rose - Rosa Kaufland Logitech Zone True Wireless, Kabellos, Rose - Rosa 6-7 Werktage 145,79 € Versand kostenfrei Gesamt 145,79 € → zum Angebot
• Logitech Zone True Wireless Kopfhörer im Ohr Bluetooth Rose (985-001090) Jacob Elektronik Logitech Zone True Wireless Kopfhörer im Ohr Bluetooth Rose (985-001090) 283,36 € Versand kostenfrei Gesamt 283,36 € → zum Angebot
• Logitech Mikrofon Otto Logitech Mikrofon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 374,93 € Versand kostenfrei Gesamt 374,93 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Zone True Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.69 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Zone True Wireless - True Wireless-Kopfhörer mit Mikrofon ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 140,69 € Versand kostenfrei Gesamt 140,69 € → zum Angebot
Logitech Zone True Wireless, Kabellos, Rose - Rosa Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 145,79 € Versand kostenfrei Gesamt 145,79 € → zum Angebot
Logitech Zone True Wireless Kopfhörer im Ohr Bluetooth Rose (985-001090) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 283,36 € Versand kostenfrei Gesamt 283,36 € → zum Angebot
Logitech Mikrofon Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 374,93 € Versand kostenfrei Gesamt 374,93 € → zum Angebot
Logitech Zone True Wireless Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 384,68 € Versand kostenfrei Gesamt 384,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:40 Uhr.

Logitech Zone True Wireless Rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Zone True Wireless Rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ladestation, USB-Transmitter
Ohrbügel Telefon Headset
Betrieb
Frequenzgang: 20 - 20.000 / Bluetooth-Version: Bluetooth 5.0 / Funktionen: Freisprechfunktion / Funktionen: aktive Rauschunterdrückung
Geräuschunterdrückung, Schnellladefunktion
13 g
2,5 h
6 h
Konnektivität
Smartphone
Bluetooth, kabellos
Kopfhörer
im Ohr sitzend
20 - 20.000 Hz
In-Ear
Stereo
beidseitig
Mikrofon
100 - 8.000 Hz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram