Logitech Pebble 2 Combo for Mac (US) Grafit Tastatur und Maus Set

Produkttyp: Tastatur und Maus Set - Wireless Tastatur Farbe: schwarz Eigenschaften: kabellos
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
54,42 €
Ø 53 €
48,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,92 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)FR (Französisch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
54,42 €
Ø 53 €
48,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,92 €
ab 54,42 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-012244, Logitech Pebble 2 Combo for Mac - TONAL GRAPHITE - US... Mindfactory Logitech 920-012244, Logitech Pebble 2 Combo for Mac - TONAL GRAPHITE - US... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 54,42 € + 8,90 € Versand Gesamt 63,32 € → zum Angebot
• Logitech Pebble 2 Combo for Mac - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - Bluetooth... Jacob Elektronik Logitech Pebble 2 Combo for Mac - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - Bluetooth... 54,47 € Versand kostenfrei Gesamt 54,47 € → zum Angebot
• Logitech Pebble 2 Combo US INT'L QWERTY Amazon Logitech Pebble 2 Combo US INT'L QWERTY Auf Lager 59,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,75 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,92 € Versand kostenfrei Gesamt 87,92 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Pebble 2 Combo for Mac
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.42 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-012244, Logitech Pebble 2 Combo for Mac - TONAL GRAPHITE - US INT'L - BT ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 54,42 € + 8,90 € Versand Gesamt 63,32 € → zum Angebot
Logitech Pebble 2 Combo for Mac - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - Bluetooth LE - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 54,47 € Versand kostenfrei Gesamt 54,47 € → zum Angebot
Logitech 920-012244, Logitech Pebble 2 Combo for Mac (Eng. Int., Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Logitech 920-012244, Logitech Pebble 2 Combo for Mac Tastatur Maus enthalten Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 56,11 € Versand kostenfrei Gesamt 56,11 € → zum Angebot
Logitech 920-012244, Logitech Pebble 2 Combo for Mac - Tastatur & Maus Set - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 56,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,86 € → zum Angebot
LOGITECH Pebble 2 Combo for Mac schwarz/grau, Logi Bolt, USB/Bluetooth, US e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 58,30 € Versand kostenfrei Gesamt 58,30 € → zum Angebot
Logitech Pebble 2 Combo US INT'L QWERTY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,75 € → zum Angebot
Logitech Pebble 2 Combo US INT'L QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,75 € → zum Angebot
Logitech 920-012244, Logitech Pebble 2 Combo MK380s pro MAC, Graphite - US INTL alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Logitech 920-012244, Logitech Pebble 2 Combo for Mac - Tastatur-und-Maus-Set PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Logitech Pebble 2 Combo for Mac, Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Scherenschalter, Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 66,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Logitech Pebble 2 Combo for Mac - Tastatur-und-Maus-Set Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,67 € Versand kostenfrei Gesamt 66,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Logitech Pebble 2 Combo for Mac (US) Grafit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Pebble 2 Combo for Mac (US) Grafit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tastatur und Maus Set, Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
Ein-/Ausschalter
Eigenschaften
kompakt
kabellos
US (Englisch)
Android, Mac OS
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
279 mm
415 g
16 mm
124 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram