Logitech G G915 X LIGHTSPEED TKL Black (Tactile) (Nordic) Gaming Tastatur
- Die kompakte Bauweise ohne Nummernblock ermöglicht eine ergonomische Positionierung und spart wertvollen Platz auf dem Schreibtisch.
- Dank der kabellosen LIGHTSPEED-Technologie und Bluetooth-Konnektivität lässt sich die Tastatur flexibel mit verschiedenen Geräten verbinden.
- Die taktilen GL-Schalter bieten ein präzises Tippgefühl und reagieren schnell auf Eingaben für optimale Gaming-Performance.
- Mit einer Akkulaufzeit von 42 Stunden und RGB-Beleuchtung ist durchgehendes Spielen ohne häufiges Aufladen möglich.
-
Günstigster Preis
Logitech G 920-012719_de_DE, Logitech G Logitech G915 X Tkl Kabellose Rgb
Auf Lager, Lieferzeit 4-7 Werktage
179,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,99 €
→ zum Angebot
-
LOGITECH G915 X Lightspeed TKL, schwarz, LEDs RGB, GL TACTILE, USB/Bluetooth, ND
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
197,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 197,55 €
→ zum Angebot
-
Logitech G G915 X LIGHTSPEED TKL - Kabellose, flache Gaming-Tastatur,... Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 337,06 € Versand kostenfrei Gesamt 337,06 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Logitech G G915 X LIGHTSPEED TKL Black (Tactile) (Nordic) - Kompromisslose Gaming-Performance
Erleben Sie Gaming auf höchstem Niveau mit dieser hochmodernen kabellosen Tastatur. Das kompakte TKL-Design ohne Nummernblock bietet maximale Bewegungsfreiheit und spart wertvollen Platz auf Ihrem Schreibtisch. Die taktilen GL-Switches sorgen für ein präzises Tippgefühl und blitzschnelle Reaktionen in entscheidenden Spielmomenten. Dank der fortschrittlichen LIGHTSPEED-Technologie profitieren Sie von einer verzögerungsfreien, kabellosen Verbindung, die selbst anspruchsvollsten Gamern gerecht wird.
Stylisches Design trifft auf Langlebigkeit
Diese Tastatur vereint ästhetisches Design mit robuster Konstruktion. Das schlanke Gehäuse aus hochwertigem Aluminium ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern garantiert auch maximale Stabilität während intensiver Gaming-Sessions. Die individuell anpassbare RGB-Hintergrundbeleuchtung ermöglicht es Ihnen, Ihre Tastatur perfekt auf Ihren persönlichen Stil abzustimmen. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 42 Stunden bleibt Ihr Spielerlebnis auch bei längeren Sitzungen unterbrechungsfrei.
Logitech G G915 X LIGHTSPEED TKL Black (Tactile) (Nordic) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech G G915 X LIGHTSPEED TKL Black (Tactile) (Nordic)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen