LogiLink PA0273 Multi-Powerbank

• Die Powerbank hat eine Akku-Kapazität von 10.000 mAh.
• Sie bietet Schnellladefunktionen wie Quick Charge und Power Delivery.
• Mit mehreren Schnittstellen (USB-A, USB-C, micro USB) können Sie bis zu drei Geräte gleichzeitig aufladen.
• Die LED-Taschenlampe und die Ladestandanzeige sind praktische Zusatzfunktionen.
• Dank der Schutzart IP44 ist die Powerbank gegen Spritzwasser und Staub geschützt.
• Die Solarladung mit 250 mA macht sie ideal für längere Outdoor-Aktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,40 €
Ø 21 €
21,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,40 €
Ø 21 €
21,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,27 €
ab 21,40 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LogiLink Powerbank Solar PA0273, 10000mAh, USB-A & USB-C, Ladeleistung 18 Watt bueromarkt-ag LogiLink Powerbank Solar PA0273, 10000mAh, USB-A & USB-C, Ladeleistung 18 Watt sofort lieferbar 21,40 € + 4,15 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
• LOGILINK Powerbank PA0273, 10.000 mAh, Solar Pollin Electronic LOGILINK Powerbank PA0273, 10.000 mAh, Solar Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 21,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
• LogiLink LOGILINK Powerbank PA0273, 10.000 mAh, Solar Solar Powerbank Otto LogiLink LOGILINK Powerbank PA0273, 10.000 mAh, Solar Solar Powerbank lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,34 € Versand kostenfrei Gesamt 33,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.4 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
LogiLink Powerbank Solar PA0273, 10000mAh, USB-A & USB-C, Ladeleistung 18 Watt ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,40 € + 4,15 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
LOGILINK Powerbank PA0273, 10.000 mAh, Solar Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 21,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
LogiLink PA0273 Solar Powerbank 10000 mAh, Taschenlampe, 2x USB-A QC & 1x USB-C PD Okluge okluge.de Angebotsinfo siehe Shop 21,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
LOGILINK PA0273 - Powerbank, Li-Po, 10000 mAh, Solar Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
LogiLink PA0273, LogiLink Power Bank (10000 mAh, 18 W, 37 Wh) (PA0273) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 22,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
LogiLink PA0273, LogiLink Solar Power Bank 10.000 mAh, PD 18W, schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 26,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,55 € → zum Angebot
Logilink PA0273, LogiLink PA0273 Powerbank 10000 mAh Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 26,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
LOGILINK Solar Powerbank 10000mAh e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 26,80 € + 5,85 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
LogiLink PA0273, LogiLink PA0273 Solar-Powerbank Ladestrom Solarzelle 250 mA 10000 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 27,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
LogiLink PA0273, 10000 mAh, Quick Charge 3.0, Power Delivery 2.0, 18 W, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,98 € Versand kostenfrei Gesamt 27,98 € → zum Angebot
LOGILINK PA0273, LogiLink Batterie PA0273 Solar-Powerbank Ladestrom Solarzelle 250 mA Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
LOGILINK PA0273, LogiLink Solar Power Bank 10.000 mAh PD 18W black 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 30,00 € + 6,84 € Versand Gesamt 36,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht LogiLink PA0273

LogiLink PA0273: Die perfekte Outdoor-Powerbank

Die LogiLink PA0273 ist eine vielseitige Outdoor-Powerbank, die speziell für den Einsatz im Freien entwickelt wurde. Mit einer beeindruckenden Akku-Kapazität von 10.000 mAh können Sie Ihre Geräte wie Smartphones, Tablets, Kameras und MP3-Player zuverlässig aufladen. Dank der robusten Bauweise und der Schutzart IP44 ist sie gegen Spritzwasser und Staub geschützt, was sie ideal für Outdoor-Abenteuer macht.

Vielseitige Ladeoptionen und Schnellladefunktionen

Diese Powerbank bietet mehrere Schnittstellen, darunter USB-A, USB-C und micro USB, sodass Sie bis zu drei Geräte gleichzeitig aufladen können. Mit einer maximalen Ausgangsleistung von 18 W und Schnelllade-Techniken wie Quick Charge und Power Delivery wird das Aufladen Ihrer Geräte zum Kinderspiel. Die LogiLink PA0273 verfügt zudem über eine Solarladung mit 250 mA, was sie besonders praktisch für längere Outdoor-Aktivitäten macht.

LogiLink PA0273 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LogiLink PA0273? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kamera, MP3-Player, Smartphone, Tablet
schwarz
Multi-Powerbank, Outdoor-Powerbank, Solar Powerbank
Ausstattung
Ein/Aus-Schalter, LED-Taschenlampe, Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-A, USB-C, micro USB
1x USB-A, 1x USB-C
1x USB-C, 1x micro USB
Maße & Gewicht
285 g
Technische Daten
10.000 mAh
Schnellladefunktion, lädt 3 Geräte gleichzeitig
3 A
IP44
3 A
18 W
Power Delivery, Quick Charge
250 mA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram