LogiLink Keystone Dose NK4059 Netzwerk Steckdose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Netzwerk Steckdose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,25 €
Ø 3 €
3,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,25 €
Ø 3 €
3,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,13 €
ab 3,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGILINK Unterputzdose NK4059, 2 Keystone-Module Pollin Electronic LOGILINK Unterputzdose NK4059, 2 Keystone-Module Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 3,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
• LOGILINK NK4059 - Unterputzdose für 2 Keystone-Module, gerader Auslass,... Reichelt Elektronik - reichelt.de LOGILINK NK4059 - Unterputzdose für 2 Keystone-Module, gerader Auslass,... ab Lager 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• LogiLink NK4059 - Unterputzdose f?r 2 Keystone-Module, gerader Auslass,... Amazon LogiLink NK4059 - Unterputzdose f?r 2 Keystone-Module, gerader Auslass,... Auf Lager 8,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.25 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
LOGILINK Unterputzdose NK4059, 2 Keystone-Module ✓ Bester Preis Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 3,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
LOGILINK NK4059 - Unterputzdose für 2 Keystone-Module, gerader Auslass, signalweiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
LogiLink NK4059 - Unterputzdose f?r 2 Keystone-Module, gerader Auslass, signalwei? Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
LogiLink NK4059 - Unterputzdose f?r 2 Keystone-Module, gerader Auslass, signalwei? Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
LogiLink NK4059 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 11,13 € Versand kostenfrei Gesamt 11,13 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:44 Uhr.

LogiLink Keystone Dose NK4059 Test

5/5
★★★★★ Super Modulhalter bei kurzen Kabel
M.Z. November 2024

Ich nutze sonst 45°-Anschlussdosen, doch in einem Raum waren die Kabel zu kurz und passten nicht. Die LogiLink 90°-Anschlussdosen lösten das Problem: ohne Kabelverlängerung saßen die Verbindungen sauber. Ideal, wenn wenig Leitungsspielraum vorhanden ist.

Allgemeine Daten
Netzwerk Steckdose
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram