Goobay ISDN RJ45-Adapter 93058 Netzwerkkupplung

Produkttyp: Netzwerkkupplung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
0,80 €
Ø 1 €
0,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
0,80 €
Ø 1 €
0,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,51 €
ab 0,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay ISDN RJ45 Kupplung 93058 evolt24 Goobay ISDN RJ45 Kupplung 93058 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 0,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
• Goobay ISDN RJ45 Kupplung 93058 elektro4000 Goobay ISDN RJ45 Kupplung 93058 1 Tage 0,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
• Goobay Netzwerkstecker GOOBAY Modular-Doppelkupplung, 8P8C, weiß Otto Goobay Netzwerkstecker GOOBAY Modular-Doppelkupplung, 8P8C, weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,51 € Versand kostenfrei Gesamt 8,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.8 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Goobay ISDN RJ45 Kupplung 93058 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 0,80 € 0,80 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
Goobay ISDN RJ45 Kupplung 93058 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 0,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
GOOBAY Modular-Doppelkupplung, 8P8C, weiß Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 1,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Modular-doppelkupplung, 8p8c, Weiß - Goobay ManoMano Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 7,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
Goobay Netzwerkstecker GOOBAY Modular-Doppelkupplung, 8P8C, weiß Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,51 € Versand kostenfrei Gesamt 8,51 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:31 Uhr.

Goobay ISDN RJ45-Adapter 93058 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay ISDN RJ45-Adapter 93058? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Netzwerkkupplung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram