Linola Hautmilch 500 ml Körpermilch

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körpermilch Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - vermindert Spannungsgefühle Anwendungsbereich: Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,92 €
Ø 21 €
20,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,92 €
Ø 21 €
20,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,81 €
ab 20,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linola Hautmilch Spender 500 ML Onfy.de Linola Hautmilch Spender 500 ML 1-3 Werktage 20,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,91 € → zum Angebot
• Linola Hautmilch Spender healthii Linola Hautmilch Spender 2-4 Werktage 23,21 € + 2,90 € Versand Gesamt 26,11 € → zum Angebot
• LINOLA Hautmilch Spender 500 ml Amazon Marketplace LINOLA Hautmilch Spender 500 ml 30,81 € Versand kostenfrei Gesamt 30,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.92 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Linola Hautmilch Spender 500 ML ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,92 € 41,84 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Linola Hautmilch Spender healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,21 € 49,58 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 26,11 € → zum Angebot
LINOLA Hautmilch Spender 500 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,81 € Versand kostenfrei Gesamt 30,81 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

Linola Hautmilch 500 ml Test

5/5
★★★★★ Wirkt Wunder
Denise D Mai 2020

Diese Creme mit angenehmem Duft ist ein echtes Wundermittel! Nach nur zwei Tagen Anwendung bei Neurodermitis hat sich die Haut meines 8 Monate alten Sohnes deutlich verbessert. Dank Linola sind trockene Stellen fast nicht mehr sichtbar und die Haut ist viel geschmeidiger geworden. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bleibt unser Liebling :D
Stephan u Januar 2020

Wir waren immer von den kleinen Tuben begeistert, aber nach langem Gebrauch haben wir uns endlich für diese Linola Creme entschieden. Unsere Haut war und ist immer zufrieden mit Linola! Wenn nichts wirkt, dann ist Linola die Lösung!.

5/5
★★★★★ Endlich eine Körpermilch die angenehm riecht und verträglich ist
Amazon Kunde September 2019

Als jemand mit trockener, empfindlicher Haut bin ich von dieser Körpermilch begeistert. Kein Ausschlag, keine klebrige Rückstände - nur weiche, gepflegte Haut und ein angenehmer Duft. Perfekt für den täglichen Gebrauch nach dem Duschen.

5/5
★★★★★ Täglich eincremen
Simon F Januar 2020

Hab jeden Morgen meine Unterschenkel damit eingecremt, hilft tatsächlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Körper
Linola
Körpermilch
Linola Hautmilch Spender
Neurodermitis
Eigenschaften
Lotion
sehr trockene Haut, trockene Haut
Milch
Pumpspender
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Cremen & Pflegen
nein
Inhalt
500 ml
500

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram