Lindby Pellinora Deckenleuchte, schwarz Lampe

Material: Stahl - Stoff Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
42,23 €
Ø 45 €
42,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
42,23 €
Ø 45 €
42,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,22 €
ab 42,23 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby Deckenleuchten Pellinora, Metall, Schwarz IP20, 6 x 40 W Otto Lindby Deckenleuchten Pellinora, Metall, Schwarz IP20, 6 x 40 W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,23 € Versand kostenfrei Gesamt 42,23 € → zum Angebot
• Lindby Pellinora Deckenleuchte, schwarz Lampenwelt Lindby Pellinora Deckenleuchte, schwarz Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 45,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
• Lindby Deckenlampe Pellinora 9628426 Modern in Schwarz aus Metall 6-flammig E14 OBI Lindby Deckenlampe Pellinora 9628426 Modern in Schwarz aus Metall 6-flammig E14 3 Tage 45,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.23 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Lindby Deckenleuchten Pellinora, Metall, Schwarz IP20, 6 x 40 W ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,23 € Versand kostenfrei Gesamt 42,23 € → zum Angebot
Lindby Pellinora Deckenleuchte, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 45,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Lindby Deckenlampe Pellinora 9628426 Modern in Schwarz aus Metall 6-flammig E14 OBI Angebotsinfo 3 Tage 45,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Lindby Pellinora Deckenleuchte, schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,22 € Versand kostenfrei Gesamt 47,22 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:43 Uhr.

Lindby Pellinora Deckenleuchte, schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindby Pellinora Deckenleuchte, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Stahl, Stoff
IP20
modern
manuell steuerbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram