Lindby Pravin LED-Deckenleuchte Ø 30 cm 3-Step-CCT Lampe

Räume: Wohnzimmer Sockel: G5,3 Material: Acryl - Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,80 €
ab 24,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindby LED-Deckenleuchte Pravin, Ø 30 cm, CCT, schwarz Lampenwelt Lindby LED-Deckenleuchte Pravin, Ø 30 cm, CCT, schwarz Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• Lindby LED Deckenleuchte Pravin 10013285 Modern in Schwarz 1-flammig OBI Lindby LED Deckenleuchte Pravin 10013285 Modern in Schwarz 1-flammig 3 Tage 24,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Lindby Deckenleuchten Pravin, LED, Kunststoff Schwarz Farbwechsel warmweiß / Otto Lindby Deckenleuchten Pravin, LED, Kunststoff Schwarz Farbwechsel warmweiß / lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,80 € Versand kostenfrei Gesamt 30,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Lindby LED-Deckenleuchte Pravin, Ø 30 cm, CCT, schwarz ✓ Bester Preis Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Lindby LED Deckenleuchte Pravin 10013285 Modern in Schwarz 1-flammig OBI Angebotsinfo 3 Tage 24,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Lindby LED-Deckenleuchte Pravin, Ø 30 cm, CCT, schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Lindby Deckenleuchten Pravin, LED, Kunststoff Schwarz Farbwechsel warmweiß / Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,80 € Versand kostenfrei Gesamt 30,80 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:19 Uhr.

Lindby Pravin LED-Deckenleuchte Ø 30 cm 3-Step-CCT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lindby Pravin LED-Deckenleuchte Ø 30 cm 3-Step-CCT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Acryl, Kunststoff
G5,3
IP20
modern
3.000 K
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram