Limar Air Stratos Green MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm - Rennradhelm Ausstattungsmerkmale: Belüftungssystem Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
86,99 €
Ø 95 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
86,99 €
Ø 95 €
86,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,77 €
ab 86,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Limar Air Stratos Matt Deep Green Größe L - Leichter All-Terrain-Fahrradhelm Fahrrad-Teile.Shop Limar Air Stratos Matt Deep Green Größe L - Leichter All-Terrain-Fahrradhelm 3 - 5 Tage 86,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,89 € → zum Angebot
• LIMAR Fahrradhelm Limar Air Stratos Matt Deep Green Größe L - Leichter Otto LIMAR Fahrradhelm Limar Air Stratos Matt Deep Green Größe L - Leichter lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 103,77 € Versand kostenfrei Gesamt 103,77 € → zum Angebot
• Limar Air Stratos Matt Deep Green Größe L - Leichter... Kaufland Limar Air Stratos Matt Deep Green Größe L - Leichter... 5-8 Werktage 103,77 € Versand kostenfrei Gesamt 103,77 € → zum Angebot
Varianten: Limar Air Stratos
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.99 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Limar Air Stratos Matt Deep Green Größe L - Leichter All-Terrain-Fahrradhelm ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 86,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,89 € → zum Angebot
LIMAR Fahrradhelm Limar Air Stratos Matt Deep Green Größe L - Leichter Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 103,77 € Versand kostenfrei Gesamt 103,77 € → zum Angebot
Limar Air Stratos Matt Deep Green Größe L - Leichter All-Terrain-Fahrradhelm.... - Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 103,77 € Versand kostenfrei Gesamt 103,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:37 Uhr.

Limar Air Stratos Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Limar Air Stratos Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
MTB-Helm, Rennradhelm
Ausstattung
Belüftungssystem
Eigenschaften
Höhenverstellung
Polystyrol (EPS)
In-Mold
mit Sicherheitslicht (hinten)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram