LCD Wandleuchte 5025 Up&Down LED graphit Außenwandleuchte

Farbe: grau Lichtfunktion: Akzentbeleuchtung Lichtverteilungen: direkt - indirekt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
87,80 €
Ø 86 €
80,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
87,80 €
Ø 86 €
80,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,25 €
ab 87,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LCD Up- und Down Wandleuchte Typ 5025, 2x7W, 433lm, 3000K, graphit (5025) Elektroshop Wagner LCD Up- und Down Wandleuchte Typ 5025, 2x7W, 433lm, 3000K, graphit (5025) 1 Tage 87,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,75 € → zum Angebot
• LCD Up & Down Wandleuchte LED mit Reflektor #5025 forhouse LCD Up & Down Wandleuchte LED mit Reflektor #5025 4 – 6 Tag(e) 90,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,86 € → zum Angebot
• Led-aussenwandleuchte Aus Massivem Aluminium Up & Down Lcd 5025 ManoMano Led-aussenwandleuchte Aus Massivem Aluminium Up & Down Lcd 5025 6 bis 8 Werktage 101,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 105,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.8 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
LCD Up- und Down Wandleuchte Typ 5025, 2x7W, 433lm, 3000K, graphit (5025) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 87,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,75 € → zum Angebot
LCD Up & Down Wandleuchte LED mit Reflektor #5025 forhouse Angebotsinfo 4 – 6 Tag(e) 90,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,86 € → zum Angebot
Led-aussenwandleuchte Aus Massivem Aluminium Up & Down Lcd 5025 ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 101,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 105,36 € → zum Angebot
LCD LED-Wandaußenleuchte up&down graphit 5025 4260277680381 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 103,20 € Versand kostenfrei Gesamt 103,20 € → zum Angebot
LCD Up & Down Wandleuchten 5025 Wagner Sicherheit Angebotsinfo 3-5 Tage 104,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

LCD Wandleuchte 5025 Up&Down LED graphit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LCD Wandleuchte 5025 Up&Down LED graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Akzentbeleuchtung
direkt, indirekt
Leuchte, Leuchtmittel
Außenwandleuchte
Modern
Effizienz
A ++
Eigenschaften
Terrace
Leuchtmittel
2
3.000 K
LED
Material
Edelstahl, Stahl
Maße & Gewicht
10.8 cm
Technische Daten
7 Watt
866 Lumen
230 Volt
IP54

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram