Lezyne RAP II 12 Speichenschlüssel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Speichenschlüssel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,50 €
Ø 20 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,50 €
Ø 20 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,69 €
ab 19,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEZYNE Minitool RAP II 12 r2-bike LEZYNE Minitool RAP II 12 auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 19,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
• LEZYNE Rap II 12 Mehrzweckwerkzeug schwarz Amazon Marketplace LEZYNE Rap II 12 Mehrzweckwerkzeug schwarz 20,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
• Lezyne Multitool RAP II 12 Funktionen - Werkzeug Set EBike-24 Lezyne Multitool RAP II 12 Funktionen - Werkzeug Set 6 - 9 Werktage 21,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Lezyne Fahrradwerkzeugset LEZYNE, Werkzeug, RAP II 12, Innensechskant Otto Lezyne Fahrradwerkzeugset LEZYNE, Werkzeug, RAP II 12, Innensechskant lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 31,69 € Versand kostenfrei Gesamt 31,69 € → zum Angebot
Varianten: Lezyne RAP II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.5 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
LEZYNE Minitool RAP II 12 ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 19,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
LEZYNE Rap II 12 Mehrzweckwerkzeug schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
Lezyne Multitool RAP II 12 Funktionen - Werkzeug Set EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 21,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
LEZYNE, Werkzeug, RAP II 12, Innensechskant (2/2,5/3/4/5/6/8), Torx (T10/T25/T30), Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 23,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
Lezyne Fahrradwerkzeugset LEZYNE, Werkzeug, RAP II 12, Innensechskant Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 31,69 € Versand kostenfrei Gesamt 31,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:12 Uhr.

Lezyne RAP II 12 Test

5/5
★★★★★ klein aber fein
Michael November 2023

Kompaktes Fahrrad-Multitool gesucht und gefunden. Macht einen hochwertigen, robusten Eindruck und wirkt langlebig – kein Wegwerfprodukt nach der ersten Anwendung; ideale Pannenhilfe fürs Rad.

5/5
★★★★★ bestes Fahrradtool
LUGGI Juni 2022

Ich habe bereits viele verschiedene Werkzeuge ausprobiert, aber seit ich tubeless fahre, ist dieses Tool einfach unschlagbar. Mit langen Schlüsseln, Halterungen für Kettenschlösser, Bremsscheibenausbieger und Tubeless Ventile für Kartuschen ist es wirklich vielseitig und praktisch. Ein Must-have für jeden, der gerne selbst am Fahrrad schraubt.

5/5
★★★★★ Klasse
Heike K November 2024

Gutes Werkzeug für unterwegs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Silberrücken Juni 2023

Wie erwartet und vielfach bewertet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Speichenschlüssel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram