Lezyne RAP II 18 Speichenschlüssel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Speichenschlüssel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,50 €
Ø 23 €
22,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,50 €
Ø 23 €
22,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,69 €
ab 22,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEZYNE Multitool RAP II 18 r2-bike LEZYNE Multitool RAP II 18 auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 22,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
• LEZYNE Mehrzweckwerkzeug Rap II 18 schwarz Amazon Marketplace LEZYNE Mehrzweckwerkzeug Rap II 18 schwarz 23,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
• LEZYNE Multifunktionswerkzeug RAP II 18 nubuk-bikes LEZYNE Multifunktionswerkzeug RAP II 18 3 25,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Lezyne Fahrradwerkzeugset LEZYNE, Werkzeug, RAP II 18, Innensechskant Otto Lezyne Fahrradwerkzeugset LEZYNE, Werkzeug, RAP II 18, Innensechskant lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 35,69 € Versand kostenfrei Gesamt 35,69 € → zum Angebot
Varianten: Lezyne RAP II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.5 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
LEZYNE Multitool RAP II 18 ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 22,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
LEZYNE Mehrzweckwerkzeug Rap II 18 schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
LEZYNE Multifunktionswerkzeug RAP II 18 nubuk-bikes Angebotsinfo 3 25,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
LEZYNE, Werkzeug, RAP II 18, Innensechskant (2/2,5/3/4/5/6/8), Torx (T10/T25), Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 26,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Lezyne Fahrradwerkzeugset LEZYNE, Werkzeug, RAP II 18, Innensechskant Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 35,69 € Versand kostenfrei Gesamt 35,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:12 Uhr.

Lezyne RAP II 18 Test

4/5
★★★★☆ Funktioniert einfach gut ohne schnick schnack
N August 2023

Dieses Produkt bietet alles, was man braucht: robust, leicht und mit praktischem Kettennieter. Trotz kleiner Mängel auf hohem Niveau gibt es hier nichts zu bemängeln. Ideal für jede Fahrradtour!.

Allgemeine Daten
Speichenschlüssel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram