Lezyne RAP II 8 Speichenschlüssel
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Speichenschlüssel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
14,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LEZYNE Minitool RAP II 8
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
14,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 19,25 €
→ zum Angebot
-
LEZYNE, Werkzeug, RAP II 8, Innensechskant (2,5/3/4/5/6), Torx (T10/T25),
3 - 5 Tage
16,85 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 22,75 €
→ zum Angebot
-
LEZYNE Rap II 8 Mehrzweckwerkzeug schwarz
Auf Lager
21,05 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 25,55 €
→ zum Angebot
-
Lezyne Fahrradwerkzeugset LEZYNE, Werkzeug, RAP II 8, Innensechskant... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 24,78 € Versand kostenfrei Gesamt 24,78 € → zum Angebot
Varianten:
Lezyne RAP II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.
Lezyne RAP II 8 Test
5/5
★★★★★
klein aber fein
Auf der Suche nach einem kleinen Fahrradwerkzeug, habe ich dieses Produkt gefunden. Es macht einen hochwertigen Eindruck und man hat nicht das Gefühl, es nach dem ersten Gebrauch wegwerfen zu müssen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Speichenschlüssel