KMC Mini Kettennieter schwarz

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kettennieter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,50 €
Ø 15 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,50 €
Ø 15 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,02 €
ab 14,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KMC Mini-Kettennieter für 9 bis 12-fach Ketten r2-bike KMC Mini-Kettennieter für 9 bis 12-fach Ketten auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 14,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
• Kettennietdrücker, Mini Chain Tool von KMC, Ketten Nietdrücker,... Amazon Marketplace Kettennietdrücker, Mini Chain Tool von KMC, Ketten Nietdrücker,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 22,70 € Versand kostenfrei Gesamt 22,70 € → zum Angebot
• KMC Fahrradkette KMC Mini Chain Tool Kettennietdrücker von 9 bis 12fach Ketten Otto KMC Fahrradkette KMC Mini Chain Tool Kettennietdrücker von 9 bis 12fach Ketten lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,02 € Versand kostenfrei Gesamt 28,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.5 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
KMC Mini-Kettennieter für 9 bis 12-fach Ketten ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 14,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
KMC Mini Chain Tool Kettennietdrücker von 9 bis 12fach Ketten Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 19,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
Kettennietdrücker, Mini Chain Tool von KMC, Ketten Nietdrücker, Kettenwerkzeug, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 22,70 € Versand kostenfrei Gesamt 22,70 € → zum Angebot
KMC Kettennietdrücker Mini Chain Tool koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 22,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
KMC TOOL200CD, KMC Chain Tool Pro De-Rivetter Kettennieter grün/schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 22,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
KMC 726719, KMC Kettenabzweigung (726719) Schwarz/Limettengrün Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 22,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
KMC TOOL00MCT, KMC Kettennietdrücker "Mini Chain Tool" Zum Kürzen der Kette TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 23,06 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,01 € → zum Angebot
KMC -Werkzeuge Mini -Kettenketten -Nietwerkzeug Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 24,84 € Versand kostenfrei Gesamt 24,84 € → zum Angebot
KMC Fahrradkette KMC Mini Chain Tool Kettennietdrücker von 9 bis 12fach Ketten Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,02 € Versand kostenfrei Gesamt 28,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:13 Uhr.

KMC Mini Kettennieter schwarz Test

5/5
★★★★★ Ideal für das Werkzeugset, etwas schwer.
Dirk K August 2025

Funktioniert und braucht wenig Platz im "Bordwerkzeug". Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann es er soll...
semmelweis April 2024

Kette öffnen und schließen. Ein wenig Übung braucht es schon aber das bekommt man hin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Kettennieter
Teutofighter Juni 2025

Toller kettennieter, auch für unterwegs zu gebrauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut für unterwegs
Amazon C Mai 2025

Überraschend klein und kompakt. In praktischer Neoprentasche passt es gut in die Satteltasche für unterwegs. Verarbeitung gut, Preis/Leistung OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Kettennieter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram