Wera Bitset Bicycle Set 3 (05004187001) Fahrradwerkzeuge

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bits: 4 Anzahl Schlüssel: 7 Breite: 4 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
82,89 €
Ø 82 €
81,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
82,89 €
Ø 82 €
81,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,30 €
ab 82,89 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05004187001 Bicycle Set 3, 41-Teilig Amazon Marketplace Wera 05004187001 Bicycle Set 3, 41-Teilig Auf Lager 82,89 € Versand kostenfrei Gesamt 82,89 € → zum Angebot
• Wera Bitset Bicycle Set 3, 05004187001, 41-teilig, Schlitz, Kreuz, Torx, bueromarkt-ag Wera Bitset Bicycle Set 3, 05004187001, 41-teilig, Schlitz, Kreuz, Torx, sofort lieferbar 82,90 € + 4,15 € Versand Gesamt 87,05 € → zum Angebot
• Wera Bit-Set Bicycle Set 3 2025 05004187001 Bit-Set Otto Wera Bit-Set Bicycle Set 3 2025 05004187001 Bit-Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.89 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05004187001 Bicycle Set 3, 41-Teilig ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,89 € Versand kostenfrei Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Wera Bicycle Set 3, 41-teiliges Schraubwerkzeug-Set für Fahrradanwendungen mobil lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Wera Bicycle Set 3, 41-teiliges Set - 05004187001 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 82,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Wera Bitset Bicycle Set 3, 05004187001, 41-teilig, Schlitz, Kreuz, Torx, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 82,90 € + 4,15 € Versand Gesamt 87,05 € → zum Angebot
Bicycle Set 3, 2025, Werkzeug-Set Alternate (1) Angebotsinfo Verfügbar 82,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 90,89 € → zum Angebot
Wera 05004187001, Wera Bicycle Set 3 2025 05004187001 Bit-Set Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 85,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 91,93 € → zum Angebot
Wera 5004187001, Wera Bicycle Set 3 (5004187001) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 86,87 € Versand kostenfrei Gesamt 86,87 € → zum Angebot
Wera 5004187001, Wera Bicycle Set 3 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 88,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,10 € → zum Angebot
WERA 05004187001, Wera Bicycle Set 3 2025 05004187001 Bit-Set PH BiTorsion Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Wera 05004187001 Bicycle Set 3, 41-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 90,43 € Versand kostenfrei Gesamt 90,43 € → zum Angebot
Wera Bicycle Set 3 2025 05004187001 Bit-Set thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
Wera Bit-Set Bicycle Set 3 2025 05004187001 Bit-Set Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Bitset Bicycle Set 3 (05004187001) Test

5/5
★★★★★ Tolles Werkzeug
Bernhard V Dezember 2025

Super Werkzeug und darf auf keiner Fahrradtour fehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wera bicycle tool.
Andreas G September 2025

Gute Qualität, bestens durchdacht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität Top
Chris September 2025

Von der Größe vollkommen ausreichend um am Fahrrad zu Schrauben. Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4
7
4 cm
für Unterwegs
schwarz
105 g, 25 g
10, 2, 3, 4, 6
Tragetasche, Transporttasche
Fahrrad-Werkzeug-Set, Reifenheber
14 Zoll, 20 Zoll, 28 Zoll
25 mm
Kreuzschlitz, Schlitz
Vierkant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram