Var Premium chain tool (CH-04800-C) Kettennieter

Einsatz: Kette öffnen und schließen Gewicht: 130 g Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
19,49 €
Ø 21 €
19,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
19,49 €
Ø 21 €
19,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,77 €
ab 19,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAR Kettennieter CH-04800-C Amazon VAR Kettennieter CH-04800-C Auf Lager 19,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
• VAR Kettennietdrücker CH-04800-C 11-fach-Ketten nubuk-bikes VAR Kettennietdrücker CH-04800-C 11-fach-Ketten 3 20,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
• VAR Fahrradkette VAR Kettennietdrücker CH-04800-C Otto VAR Fahrradkette VAR Kettennietdrücker CH-04800-C lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,77 € Versand kostenfrei Gesamt 32,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.49 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
VAR Kettennieter CH-04800-C ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
VAR Kettennieter CH-04800-C Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
VAR Kettennietdrücker CH-04800-C 11-fach-Ketten nubuk-bikes Angebotsinfo 3 20,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
VAR Kettennietdrücker CH-04800-C Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 23,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
VAR Fahrradkette VAR Kettennietdrücker CH-04800-C Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,77 € Versand kostenfrei Gesamt 32,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:12 Uhr.

Var Premium chain tool (CH-04800-C) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Var Premium chain tool (CH-04800-C)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kette öffnen und schließen
130 g
Stahl
Kettennieter
Ketten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram