Lexar Armor Gold Pro SDXC UHS II 512GB Speicherkarte

Adapter: ohne Adapter Beschriftungsfeld: nein Betriebstemperatur: -25 - 75 °C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
269,00 €
Ø 322 €
268,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 703,99 €
Speichergröße
128 GB1TB256 GB512 GB64 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
269,00 €
Ø 322 €
268,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 703,99 €
ab 269,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 268,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lexar LSDAMGL512G-RNNNG, Lexar Professional Gold Armor SD-Karte UHS-II V60... Kamera-Express Lexar LSDAMGL512G-RNNNG, Lexar Professional Gold Armor SD-Karte UHS-II V60... Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 4 - 8 Werktage Filialen: siehe Shop 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• Lexar LSDAMGL512G-RNNNG, Lexar ARMOR GOLD Serie 512GB SDXC UHS-II V60 calumetphoto Lexar LSDAMGL512G-RNNNG, Lexar ARMOR GOLD Serie 512GB SDXC UHS-II V60 Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
• Lexar 512 GB SDXC Pro Gold Armor V60 foto-leistenschneider Lexar 512 GB SDXC Pro Gold Armor V60 siehe Shop 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
• LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 512GB V60 IP68 Stainless Steel Amazon Marketplace LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 512GB V60 IP68 Stainless Steel 396,98 € + 9,95 € Versand Gesamt 406,93 € → zum Angebot
Varianten: Lexar Armor Gold Pro SDXC UHS II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
269 €
Ø 1 Mon.
322 €
Tiefstpreis
269 €
Preisalarm aktivieren
Lexar LSDAMGL512G-RNNNG, Lexar Professional Gold Armor SD-Karte UHS-II V60 R280/W210 ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 269,00 € 0.5254 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Lexar LSDAMGL512G-RNNNG, Lexar ARMOR GOLD Serie 512GB SDXC UHS-II V60 calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 349,99 € 0.6836 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
Lexar 512 GB SDXC Pro Gold Armor V60 foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 349,99 € 0.6836 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
LEXAR Carte SDXC Pro Gold Series Armor UHS-II 512GB V60 IP68 Stainless Steel Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 396,98 € + 9,95 € Versand Gesamt 406,93 € → zum Angebot
Lexar 1001438586, Lexar Armor Pro Gold 512 GB SDXC V60 Speicherkarte Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 513,47 € 1.0029 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 513,47 € → zum Angebot
Lexar LSDAMGL512G-RNNNG, Lexar SDXC Pro Gold Series ARMOR UHS-II V60 IP68 Stainless Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 513,47 € 1.0029 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 513,47 € → zum Angebot
Lexar LSDAMGL512G-RNNNG, Lexar Armor Gold SD - 280MB/s - 512GB proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 526,88 € 1.0291 € / GB + 5,99 € Versand Gesamt 532,87 € → zum Angebot
Armor Pro Gold 512 GB SDXC V60 (280/205 MB/s) Speicherkarte allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 649,99 € Versand kostenfrei Gesamt 649,99 € → zum Angebot
Lexar Armor Pro Gold 512 GB SDXC V60 (280/205 MB/s) Speicherkarte Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 703,99 € 1.375 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 703,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Lexar Armor Gold Pro SDXC UHS II 512GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lexar Armor Gold Pro SDXC UHS II 512GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Adapter
nein
-25 - 75 °C
exFAT
Camcorder, Dash-Cam, Digitalkamera, Drucker, MacBook, Spiegelreflexkamera, Überwachungskamera
237 g
280 MB/s
32 mm x 24 mm x 2,1 mm
SD Karte, SDXC Karte
205 MB/s
staubgeschützt, stoßfest, temperaturbeständig, wasserdicht
Lexar Armor Gold
512 GB
U3
UHS-II
V60
4K Fotoaufnahme, 4K Videoaufnahme, 6K Fotoaufnahme, 6K Videoaufnahme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram