Levi's High-low Belt (D7791) cognac Ledergürtel
- Der Gürtel besteht aus hochwertigem Leder, das für seine Langlebigkeit bekannt ist.
- Die robuste Schnalle sorgt für einen sicheren Halt und eine elegante Optik.
- Die verstellbare Länge ermöglicht eine perfekte Passform für jede Taille.
- Die klassische braune Farbe macht den Gürtel vielseitig kombinierbar.
- Der Gürtel ist speziell für Herren konzipiert und passt zu verschiedenen Outfits.
-
Günstigster Preis
Levi's Damen High-Low Gürtel 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
-
Levis Ledergürtel "High-Low"
2-3 Werktage
33,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 39,94 €
→ zum Angebot
-
Levi's® Ledergürtel High-Low lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
-
Levis Ledergürtel "High-Low"
39,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Levi"s High-low Belt (D7791) cognac: Stilvoll und Vielseitig
Der Levi"s High-low Belt (D7791) cognac ist ein hochwertiger Ledergürtel, der sich durch seine elegante braune Farbe und sein zeitloses Design auszeichnet. Dieser Herren-Gürtel ist aus robustem Leder gefertigt und bietet sowohl Langlebigkeit als auch Komfort. Er ist die perfekte Ergänzung für jede Garderobe und passt sowohl zu formellen als auch zu lässigen Outfits.
Hochwertiges Material und Exzellente Verarbeitung
Der Gürtel besteht aus erstklassigem Leder, das für seine Strapazierfähigkeit und seinen natürlichen Glanz bekannt ist. Die sorgfältige Verarbeitung und die Liebe zum Detail machen diesen Ledergürtel zu einem unverzichtbaren Accessoire für jeden Mann. Die robuste Schnalle sorgt für einen sicheren Halt und verleiht dem Gürtel einen zusätzlichen Hauch von Eleganz.
Levi's High-low Belt (D7791) cognac Test
Der Gürtel ist perfekt von der Passform und Ausgestaltung.
Er läßt sich gut handhaben. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Länge: gut. Von Vorteil und gerade deswegen 5 Punkte: die vielen Löcher zum wirklich passendem einstellen. Qualität/Aussehen: echt gut und es stört nicht mit den vielen Löchern. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen