Oakley Factory (99336) blackout Hosenträger

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren Materialien: Elasthan - Polaymid - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,50 €
Ø 25 €
24,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,50 €
Ø 25 €
24,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,50 €
ab 24,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Wintersport Hosenträger Blackout Sportboerse-shop.de Oakley Wintersport Hosenträger Blackout Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 24,50 € + 5,49 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Oakley Factory Suspenders Hosenträger blackout DerOutdoorshop Oakley Factory Suspenders Hosenträger blackout 2-3 Tage 25,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
• Oakley Unisex-Erwachsene Hosenträger aus Fabrik, Blackout, Einheitsgre Amazon Oakley Unisex-Erwachsene Hosenträger aus Fabrik, Blackout, Einheitsgre Auf Lager 31,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,41 € → zum Angebot
• Oakley Hosenträger Otto Oakley Hosenträger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,50 € + 5,49 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.5 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Wintersport Hosenträger Blackout ✓ Bester Preis Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 24,50 € + 5,49 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Oakley Factory Suspenders Hosenträger blackout DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 25,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,50 € → zum Angebot
Oakley Factory Suspenders blackout (02E) U Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 28,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Oakley Unisex-Erwachsene Hosenträger aus Fabrik, Blackout, Einheitsgre Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,41 € → zum Angebot
Oakley Unisex-Erwachsene Hosenträger aus Fabrik, Blackout, Einheitsgre Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,41 € → zum Angebot
Oakley Hosenträger Otto sportboerse-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,50 € + 5,49 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.

Oakley Factory (99336) blackout Test

4/5
★★★★☆ Find ich gut
Amazon Kunde Dezember 2020

Der Drehmechanismus zum Festklemmen sollte besser beschrieben werden. Weil der Verschluss nach oben steht, kann er beim Hochrutschen von Kleidung verdeckt werden und sich nicht von selbst öffnen. Die Schrift stört etwas; ansonsten in Ordnung.

5/5
★★★★★ Super
Nico Februar 2026

Super 1A Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut.
Yury S Dezember 2025

Gute Arbeitshosenträger. Seit 3 Jahren in Gebrauch, ohne Beanstandungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Die sind ihr Geld wert!!!
Werner M Januar 2026

Tipptopp und stylisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Elasthan, Polaymid, Polyester
17% Polyester, 28% Elasthan, 55% Polyamid
Hosenträger
mit Clipverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram