Fjällräven Murena Silver Belt leather brown Ledergürtel

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: mit Logoprägung - mit matter Schnalle - zuschneidbar Farbe: braun Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
43,62 €
Ø 50 €
43,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
43,62 €
Ø 50 €
43,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,50 €
ab 43,62 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Unisex Murena Silver G rtel, Braun (Leather Brown 250), 30 75 EU Amazon Fjällräven Unisex Murena Silver G rtel, Braun (Leather Brown 250), 30 75 EU Auf Lager 43,62 € Versand kostenfrei Gesamt 43,62 € → zum Angebot
• Fjällräven Murena Silver Belt leather brown (250) S Ski-Outdoor Fjällräven Murena Silver Belt leather brown (250) S Lieferzeit 5-7 Werktage 62,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,20 € → zum Angebot
• Fjällräven Taillengürtel Ledergürtel Murena Silver Belt Otto Fjällräven Taillengürtel Ledergürtel Murena Silver Belt lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 65,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Murena Silver Belt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.62 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Unisex Murena Silver G rtel, Braun (Leather Brown 250), 30 75 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,62 € Versand kostenfrei Gesamt 43,62 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Murena Silver G rtel, Braun (Leather Brown 250), 30 75 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,62 € Versand kostenfrei Gesamt 43,62 € → zum Angebot
Fjällräven Murena Silver Belt leather brown (250) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 62,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,20 € → zum Angebot
Fjällräven Taillengürtel Ledergürtel Murena Silver Belt Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 65,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 71,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Fjällräven Murena Silver Belt leather brown Test

5/5
★★★★★ Wertiger Gürtel aus dicken Leder - MADE IN ITALY
F. G Dezember 2019

Bisher macht der Gürtel einen soliden Eindruck und hält, was er verspricht. Nach 6 Monaten immer noch grandios in der täglichen Nutzung an der Hose! Top Qualität! Sehr zufrieden mit dem Produkt. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Guter Gürtel
Andreas D April 2016

Der Gürtel hat einen guten ersten Eindruck gemacht und auch nach längerem Gebrauch eine gute Qualität gezeigt. Das Leder scheint hochwertig zu sein und die Löcher haben sich nicht zu stark geweitet. Zudem gefällt mir das Design sehr gut. Auch wenn günstige Gürtel nur wenige Wochen halten, hat mich dieser überzeugt. Ich bin zufrieden mit meinem Kauf.

4/5
★★★★☆ Mega Qualität, weiches Leder, tolle Farbe
Claudia April 2022

Dieses Produkt besticht durch erstklassige Qualität. Das weiche, aber dennoch robuste Leder und die sorgfältige Verarbeitung überzeugen. Die einzigartige Farbe ist ein echter Hingucker. Ein Stern Abzug nur wegen der Größe, die leider nicht passte und zu einer Rücksendung führte.

4/5
★★★★☆ Schöner Gürtel, aber zu wenig Löcher
Jan K Oktober 2013

Der Gürtel aus hochwertigem und schwerem Leder besticht durch seine tolle Verarbeitung und robuste Schnalle. Leider fehlen jedoch einige vorgestanzte Löcher, was zu einem kleinen Stern Abzug führt. Trotzdem überzeugt das Produkt insgesamt mit seiner Qualität und Langlebigkeit. Eine Lochzange könnte hierbei hilfreich sein.

1/5
★☆☆☆☆ Gürtel aus dünnem, harten Leder
Seiler November 2022

Der Gürtel sieht auf den Fotos wunderschön aus, aber in der Realität war ich enttäuscht. Die Schnalle ist zu dünn und leicht für den Preis, zudem viel zu scharfkantig. Das Leder ist dünn und hart, kein Vergleich zu italienischem Leder. Der hohe Preis ist nicht gerechtfertigt, vergleichbare Qualität gibt es auf Märkten für 15âu0082¬.

Fjällräven verkauft hier billige China-Ware. Schade!.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
mit Logoprägung, mit matter Schnalle, zuschneidbar
braun
Unisex
Leder
Ledergürtel
mit Koppelschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram