Levi's Reversible Core Metal Regular Belt black (38018-0021) Ledergürtel

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren Länge: 100 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
40,99 €
Ø 37 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,78 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
40,99 €
Ø 37 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,78 €
ab 40,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Levi's® Ledergürtel CORE METAL WENDEGÜRTEL Reversible Core Metal Belt Otto Levi's® Ledergürtel CORE METAL WENDEGÜRTEL Reversible Core Metal Belt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Levis Ledergürtel "CORE METAL WENDEGÜRTEL" Reversible Core Metal Belt Quelle Levis Ledergürtel "CORE METAL WENDEGÜRTEL" Reversible Core Metal Belt 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Levi's Unisex Reversible Core Metal Belt Gürtel, schwarz, 85 Amazon Marketplace Levi's Unisex Reversible Core Metal Belt Gürtel, schwarz, 85 51,78 € Versand kostenfrei Gesamt 51,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Levi's® Ledergürtel CORE METAL WENDEGÜRTEL Reversible Core Metal Belt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Levis Ledergürtel "CORE METAL WENDEGÜRTEL" Reversible Core Metal Belt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Levis Ledergürtel "CORE METAL WENDEGÜRTEL" Reversible Core Metal Belt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Levi's Unisex Reversible Core Metal Belt Gürtel, schwarz, 85 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,78 € Versand kostenfrei Gesamt 51,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.

Levi's Reversible Core Metal Regular Belt black (38018-0021) Test

5/5
★★★★★ Schöner breiter Gürtel
von Patrick J. Juni 2022

Dieser breite Gürtel von Timezone passt perfekt zu meinen Hosen und verhindert das Umklappen des Hosenrands. Bisher zeigt er keinerlei Qualitätsmängel. Ideal für alle, die eine breitere Gürtelbindung bevorzugen. Ein Muss für jedes gut ausgestattete Accessoire-Repertoire.

5/5
★★★★★ Toller Wendegürtel mit Drehschnalle
von einer Kundin Januar 2022

Hochwertiger Wendegürtel aus Leder in Schwarz und Braun. Die praktische Schnalle ermöglicht einfaches Verstellen. Mein Mann liebt ihn! Top-Qualität zu fairem Preis. Wirklich empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Schnelle Abnutzung
Samet K September 2022

Der Levi's Gürtel wirkt optisch sehr ansprechend, leider zeigt er schnell Verschleiß: Die Schnalle verliert ihren Glanz und Gebrauchsspuren sind deutlich sichtbar — enttäuschend für die erwartete Levi's-Qualität. Positiv: Ich konnte ihn im Angebot für 13 € kaufen, was das Preis-Leistungs-Verhältnis trotz Mängeln unschlagbar macht.

2/5
★★☆☆☆ It’s MEN size, not Unisex
Shiera August 2022

Das Material ist von guter Qualität, aber die Größe ist zu groß und der Preis zu hoch. Ich habe es gekauft, da es als "unisex" angegeben war und dachte, es würde auch einer Frau passen. Letztendlich habe ich es zurückgeschickt und um Rückerstattung gebeten.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
100 cm
Leder
100% Leder
Ledergürtel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram