Leonardo Spiritii Becher klein 260 ml Barglas

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 7 cm Farbe: transparent Form: zylindrisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,93 €
Ø 7 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,93 €
Ø 7 €
5,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,18 €
ab 6,93 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leonardo Spiritii Becher Groß 260 ml METRO Leonardo Spiritii Becher Groß 260 ml 2-3 Werktage 6,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
• Leonardo 022759 Longdrinkglas/Wasserglas/Saftglas - SPIRITII - 260 ml - 1Stück Amazon Marketplace Leonardo 022759 Longdrinkglas/Wasserglas/Saftglas - SPIRITII - 260 ml - 1Stück 11,30 € Versand kostenfrei Gesamt 11,30 € → zum Angebot
• LEONARDO Whiskyglas Spiritii Groß 260 ml, Glas Otto LEONARDO Whiskyglas Spiritii Groß 260 ml, Glas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,18 € Versand kostenfrei Gesamt 13,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.93 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Leonardo Spiritii Becher Groß 260 ml ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 6,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Leonardo Ld Becher 260ml Spiritii ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 10,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,43 € → zum Angebot
Leonardo 022759 Longdrinkglas/Wasserglas/Saftglas - SPIRITII - 260 ml - 1Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,30 € Versand kostenfrei Gesamt 11,30 € → zum Angebot
LEONARDO Whiskyglas Spiritii Groß 260 ml, Glas Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,18 € Versand kostenfrei Gesamt 13,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Leonardo Spiritii Becher klein 260 ml Test

5/5
★★★★★ Aussendurchmesser eher 74 mm anstatt 79mm
hugo Dezember 2022

Dieses 200ml Glas besticht nicht nur durch sein Volumen, sondern auch durch seine hervorragende Haptik und dickwandiges Design. Dank der reliefartigen Oberfläche sind kaum Fingerabdrücke sichtbar und das Glas liegt sicher in der Hand. Trotz kleiner Unstimmigkeiten mit dem Edelstahldeckel, der in zwei Varianten geliefert wurde, erweist sich das Produkt als hochwertig und ansprechend. Ein schönes Geschenk für jeden Anlass! Perfekt für den täglichen Gebrauch oder als elegante Tischdekoration.

5/5
★★★★★ Praktischer Blickfang
UdKoBo März 2019

Der Snackspender ist nicht nur praktisch, sondern auch ein echter Hingucker auf dem Tisch. Mit dem eleganten Edelstahldeckel und den inneren Druckklammern bleibt er sicher verschlossen, während die großzügige Öffnung ein einfaches Ausschütten der Snacks ermöglicht. Leider fehlt ein Verschluss für die Öffnung, was die Frische der Snacks beeinträchtigen könnte. Trotzdem überzeugt der Snackspender durch sein stilvolles Design und die einfache Handhabung.

5/5
★★★★★ stylisch und hygienisch
Lilian R März 2018

Der Snackspender ist nicht nur stylisch, sondern auch hygienisch praktisch. Perfekt für Gäste - keine unerwünschten Finger in der Schale mehr. Einfach herausschütten und genießen.

4/5
★★★★☆ Etwas zu klein
Marion M April 2022

Trotz einigen Mängeln, ist das Produkt insgesamt gut. Die Erdnüsse passen nicht komplett ins Glas, die Ausgussöffnung könnte länger sein und es fehlt ein Verschluss für Reste.

1/5
★☆☆☆☆ Nur als Trinkgefäß brauchbar
Amazon Kunde Mai 2021

Dieses Produkt ist eine Enttäuschung. Der Deckel löst sich, wenn das Glas umgekippt wird. Es ist unglaublich, dass dieses Produkt verkauft wird. Es ist ärgerlich, dass die negativen Bewertungen nicht angezeigt werden. Man sollte sich bei einem Kauf also gut überlegen.

Meinungen 1 bis 5 von 22

Allgemeine Daten
7 cm
transparent
zylindrisch
spülmaschinengeeignet
Teqton
12,8 cm
260 ml
Klarglas
1 Stück
Trinkglas
Leonardo Spiritii
Saft, Wasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram