iittala Trinkglas Kartio 21 cl Aquablau 2er Set Barglas

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführungen: farbig - stapelbar Designer: Kaj Franck Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
12,48 €
Ø 13 €
12,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
12,48 €
Ø 13 €
12,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 12,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Iittala Kartio Trinkglas 21cl 2er Set Aqua aspect-shop.de Iittala Kartio Trinkglas 21cl 2er Set Aqua 1 - 2 Werktage 12,48 € + 4,12 € Versand Gesamt 16,60 € → zum Angebot
• Iittala - Kartio Trinkglas 21 cl, aqua (2er-Set) Connox Iittala - Kartio Trinkglas 21 cl, aqua (2er-Set) 2-4 Werktage 12,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
• IITTALA Glas Trinkglas 2er-Set 0,21 l Kartio Aqua, Glas Otto IITTALA Glas Trinkglas 2er-Set 0,21 l Kartio Aqua, Glas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,91 € Versand kostenfrei Gesamt 18,91 € → zum Angebot
• Iittala 1024679 Kartio 2-er Set Gläser 21cl, aqua, Glas Amazon Marketplace Iittala 1024679 Kartio 2-er Set Gläser 21cl, aqua, Glas Auf Lager 19,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Varianten: iittala Trinkglas Kartio 21 cl 2er Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.48 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Iittala Kartio Trinkglas 21cl 2er Set Aqua ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 12,48 € + 4,12 € Versand Gesamt 16,60 € → zum Angebot
Iittala - Kartio Trinkglas 21 cl, aqua (2er-Set) Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,99 € 12,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
IITTALA Glas Trinkglas 2er-Set 0,21 l Kartio Aqua, Glas Otto Tischwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,91 € Versand kostenfrei Gesamt 18,91 € → zum Angebot
Iittala 1024679 Kartio 2-er Set Gläser 21cl, aqua, Glas Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

iittala Trinkglas Kartio 21 cl Aquablau 2er Set Test

5/5
★★★★★ Wunderschöne, kleine Wassergläser
Nicay Oktober 2019

Die Gläser sehen exakt wie auf dem Foto aus: robust, handlich und wunderschön. Perfekt für großen Durst, auch als Wassergläser zum Espresso geeignet. Ideal für den täglichen Gebrauch!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Gläser
joalau Mai 2018

Unsere Wahl fiel auf diese schlichten und dennoch schönen Gläser von Iittala. Die Größe ist perfekt, um unseren Gästen Wasser beim Essen anzubieten. Wir lieben die Aqua/Blau Farbe der Gläser. Bisher gab es keinerlei Probleme mit der Spülmaschine.

5/5
★★★★★ So hübsch!
Spunki Februar 2018

Diese durchgefärbten Gläser sind klein, aber sehr schön für den gedeckten Tisch. Ich werde sie auch in der größeren Version bestellen, perfekt für den Sommer. Sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ schöne Gläser
Silke K Januar 2017

Ich liebe diese stilvollen und robusten Gläser mit ihren einzigartigen wellenförmigen Ringen. Die Größe ist perfekt und die dezente Färbung ist ein echter Hingucker. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

2/5
★★☆☆☆ naja, hübsch, aber zu teuer.
Evi G Oktober 2017

Wir haben verschiedene Gläser in Grau und Blau gekauft. Leider sind die meisten trüb geworden und fühlen sich matt an. Für den Preis ist das nicht akzeptabel.

Keine Empfehlung. Besser zurück zu Ikea.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
farbig, stapelbar
Kaj Franck
blau
rund
spülmaschinengeeignet
8 cm
210 ml
Klarglas
2er Set
Trinkglas
Iittala Kartio
Milch, Saft, Wasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram