iittala Trinkglas Kartio klar 21 cl 2er Set Barglas
-
Günstigster Preis
Iittala Kartio Trinkglas 21cl 2er Set Klar
1 - 2 Werktage
12,48 €
+ 4,12 € Versand
Gesamt 16,60 €
→ zum Angebot
-
Iittala - Kartio Trinkglas 21 cl, klar (2er-Set)
03.08.2026
12,99 €
+ 5,94 € Versand
Gesamt 18,93 €
→ zum Angebot
-
IITTALA Glas Kartio Klar 210 ml, 2-tlg., Glas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,49 € Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
-
Iittala 1008533 Kartio 2-er Set Gläser 21cl, klar, Glas
Auf Lager
19,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 24,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
iittala Trinkglas Kartio klar 21 cl 2er Set Test
Die Gläser entsprechen exakt dem Foto, sind stabil und praktisch im Gebrauch. Besonders schön anzusehen. In größeren Größen erhältlich für extra Durst - ideal als Wasserglas zum Espresso. Ideal für den täglichen Gebrauch.
Die Iittala Gläser sind schlicht und schön, perfekt für Wasser beim Essen mit Gästen. Die Aqua/Blau Farbe gefällt uns besonders gut. Keine Probleme in der Spülmaschine bisher. Wir empfehlen sie gerne weiter!.
Diese wunderschönen farbigen Gläser sind ideal für einen elegant gedeckten Tisch. Obwohl sie etwas klein erscheinen, gibt es auch eine größere Variante, die ideal für den Sommer ist. Werde definitiv noch mehr für die kommende Saison bestellen.
Diese Gläser sind fantastisch! Stabil, schlicht und perfekte Größe. Die wellenförmigen Ringe von oben sind ein toller Blickfang und die Färbung ist dezent, aber schön erkennbar. Ich bin begeistert!.
Wir besitzen Grau- und Blaugläser, aber viele sind trüb und fühlen sich matt an. Für den Preis sollte das nicht passieren. Keine Empfehlung. Besser zurück zu Ikea.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen