RCR Tattoo glass 370 ml 6 pcs Gläserset
-
Günstigster Preis
RCR cristalleria 6er-Set: Cocktailgläser "Tattoo" - 370 ml
2 - 3 Tage
24,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,94 €
→ zum Angebot
-
RCR Cristalleria Italiana S.p.a. Linie Tattoo | Wasser- und Cocktailgläser aus... Auf Lager 31,32 € Versand kostenfrei Gesamt 31,32 € → zum Angebot
-
RCR Longdrinkglas Cocktailglas 6er Set Tattoo 368ml - 6er Karton"
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage*
32,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 38,64 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
RCR Tattoo glass 370 ml 6 pcs Test
„Tolles Weihnachtsgeschenk für Mama! Schöne, robuste Gläser mit auffälligem Muster. Perfekt für Wasser, Saft oder Cocktails. Die Qualität überzeugt, nicht zu dünnwandig. Klare Weiterempfehlung für stilvolle Tischkultur!".
Ich benutze sie als normale Trinkgläser für Wasser oder Saft, weil mir normale Gläser zu klein waren bzw. die von Ikea mir regelmäßig kaputt gegangen sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöne Gläser. Ich habe aus einer anderen Glasform beim Harry Potter Theater getrunken und fand die Gläser wunderschön und musste sie haben. Ich nutze sie gerne, wenn Gäste vorbeikommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schöne und stabile Gläser, ein Traum!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen