LEONARDO Cat Food Adult Lamb 15kg Katzen-Trockenfutter
-
Günstigster Preis
LEONARDO Adult Lamb [15kg] Katzenfutter | Trockenfutter für Katzen
Auf Lager
75,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,56 €
→ zum Angebot
-
Leonardo Adult Lamb - 15 kg
4 - 5 Werktage
77,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,95 €
→ zum Angebot
-
LEONARDO Adult Lamb, 15 kg 2-5 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
-
Leonardo Catfood Adult Lamb - gut verträgliches Trockenfutter mit Lamm, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 82,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 87,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
LEONARDO Cat Food Adult Lamb 15kg Test
Meine beiden Samtpfoten und die Gäste-Katzen meiner Mutter sind begeistert von diesem Futter. Die Zusammensetzung überzeugt und sorgt für zufriedene Siamesen. Einziges Manko: Der Preis könnte etwas niedriger sein. Trotzdem kaufe ich es gerne wieder! 🐱🍽️ #Katzenfutter #Siamesen #Tierliebe.
Dieses hochwertige Premiumfutter ist etwas teurer, aber die Qualität ist überzeugend. Es ist möglicherweise nicht so leicht zu finden wie andere Marken, aber Katzen lieben es. Leider habe ich es selbst nie probiert, aber meine Fellnasen sind süchtig danach.
Mein Main Coon Kater liebt es! Endlich große Stückchen Trockenfutter, die er richtig kauen kann. Seit dem Futterwechsel ist er entspannter und bekommt es als alleiniges Futter ohne Nassfutter. Ich bin froh, dass wir es entdeckt haben und werde es auf jeden Fall weiterhin kaufen. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻.
Unsere Katzen lieben Leonardo. Kauf seit Jahren als Trockenfutter nur diese Sorte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen