Leofoto Ranger LS-254C + LH-30 Dreibeinstativ
Produkttyp: Dreibeinstativ
Features: Beinverschluß: Twist Lock - Karabinerhaken - Mittelsäule - Nivellierlibelle
Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
229,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leofoto LF-LS-254C+LH30, Leofoto Ranger LS-254C + LH-30 trikojis (LS-254C +... 8-15 Werktage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
-
Leofoto 70165, Leofoto Ranger LS-254C + Ballhead LH-30
Lieferzeit 1 Werktag
229,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 229,99 €
→ zum Angebot
-
Leofoto Carbon-Dreibeinstativ LS-254C Ranger + Ballhead LH-30
339,00 €
+ 15,00 € Versand
Gesamt 354,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.
Leofoto Ranger LS-254C + LH-30 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leofoto Ranger LS-254C + LH-30? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dreibeinstativ
Farbe
schwarz
Ausstattung
Anzahl der Beinsegmente
4
Features
Beinverschluß: Twist Lock, Karabinerhaken, Mittelsäule, Nivellierlibelle
Stativkopf
Kugelkopf
Eigenschaften
mehrstufige Beinwinkelverstellung
Plattenausführung
Leofoto BPL-50
Material
Carbon
Maße & Gewicht
Arbeitshöhe
161 cm
Gewicht
932 g
Packmaß
52 cm
max. Arbeitshöhe ohne Mittelsäule
129 cm
min. Arbeitshöhe
14 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Stative mit vier Beinsegmenten – einfach gut informiert
Ratgeber: Dreibeinstative
Die wichtigsten Fakten zu Stative mit Mittelsäule
Stative mit Kugelkopf auf einen Blick
Carbon-Stative Empfehlungen für 2026
Die wichtigsten Fakten zu Stative mit Beinverschluß
Mehr zu Stative mit Nivellierlibelle
Praxiswissen zu Stative schwarz
Beliebte Themen