Cullmann NANDO 560M RW15 Dreibeinstativ

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dreibeinstativ Features: Beinverschluß: Twist Lock - Mittelsäule - Schaumstoffgriff - Stabilisierungshaken geeignet für: Bridgekamera - Camcorder - DSLR Kamera - Kompaktkamera
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
89,00 €
Ø 85 €
82,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
89,00 €
Ø 85 €
82,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
ab 89,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cullmann 52325, Cullmann Nando 560M RW15 TechnikDirekt Cullmann 52325, Cullmann Nando 560M RW15 Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 89,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• Cullmann Nando 560M RW15 Kamerastativ Otto Cullmann Nando 560M RW15 Kamerastativ lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
• CULLMANN - 52325 - NANDO - 560M RW15 - Stativ - Aluminium - Reisestativ - Amazon CULLMANN - 52325 - NANDO - 560M RW15 - Stativ - Aluminium - Reisestativ - Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Cullmann 52325, Cullmann Nando 560M RW15 ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 89,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Cullmann Nando 560M RW15 52325 Nexalia Angebotsinfo 90,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Cullmann Nando 560M RW15 Kamerastativ Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 97,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
CULLMANN - 52325 - NANDO - 560M RW15 - Stativ - Aluminium - Reisestativ - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
CULLMANN - 52325 - NANDO - 560M RW15 - Stativ - Aluminium - Reisestativ - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Cullmann 52325, Cullmann NANDO 560M RW15 Dreibeinstativ mit 3-Wege-Videokopf Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Cullmann 52325, Cullmann NANDO 560M RW15, tripod Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Cullmann 52325, Cullmann Nando 560M RW15 (Metall) (52325) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.

Cullmann NANDO 560M RW15 Test

5/5
★★★★★ super stabil und sehr kompakt zum mitnehmen
Amazon Kunde Juli 2025

Super, stabil, handlich, mit wenigen Handgriffen auf oder abgebaut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dreibeinstativ
Cullmann NANDO
Bridgekamera, Camcorder, DSLR Kamera, Kompaktkamera, Systemkamera
schwarz
Stativ, Stativ-Tragetasche, Stativkopf
Ausstattung
3
4
Beinverschluß: Twist Lock, Mittelsäule, Schaumstoffgriff, Stabilisierungshaken
Kugelkopf
Eigenschaften
Umbau zum Einbeinstativ, mehrstufige Beinwinkelverstellung, rutschfester Stand durch Gummifüße
3/8 Zoll
Aluminium
Maße & Gewicht
163 cm
1.790 g
46 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram