Manfrotto 608 Videoneiger mit 645 Fast Twin Carbon Stativ Dreibeinstativ

Produkttyp: Dreibeinstativ - Videostativ Features: Beinverschluß: Flip Lock - Doppelrohr-Beine - Halbschale - Mittelspinne geeignet für: Camcorder - DSLR Kamera
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,00 €
Ø 999 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.591,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,00 €
Ø 999 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.591,61 €
ab 999,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manfrotto MVK608TWINFC, Manfrotto Nitrotech 608 mit Stativ 645 Fast Twin foto-erhardt Manfrotto MVK608TWINFC, Manfrotto Nitrotech 608 mit Stativ 645 Fast Twin Lieferzeit 1 Werktag 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• Manfrotto MVK608TWINFC, Manfrotto Videostativ Carbon 645 Fast mit Nitrotech 608 calumetphoto Manfrotto MVK608TWINFC, Manfrotto Videostativ Carbon 645 Fast mit Nitrotech 608 In 3-5 Werktagen bei dir 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• Manfrotto, Fluid-Videokopf Nitrotech 608-Fast Twin Videostativ 645, Tripod aus Amazon Marketplace Manfrotto, Fluid-Videokopf Nitrotech 608-Fast Twin Videostativ 645, Tripod aus 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
999 €
Ø 1 Mon.
999 €
Tiefstpreis
999 €
Preisalarm aktivieren
Manfrotto MVK608TWINFC, Manfrotto Videostativ Carbon 645 Fast mit Nitrotech 608 ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Manfrotto Nitrotech 608 & Carbon Fast Doppelrohr-Stativ Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Manfrotto MVK608TWINFC, Manfrotto Nitrotech 608 mit Stativ 645 Fast Twin foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Manfrotto MANMVK608TWINFC, Manfrotto 608 & CF Fast Twin MS (Carbon, Metall) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 1.045,85 € Versand kostenfrei Gesamt 1.045,85 € → zum Angebot
Manfrotto, Fluid-Videokopf Nitrotech 608-Fast Twin Videostativ 645, Tripod aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Manfrotto MVK608TWINFC, Manfrotto Videokopf Nitrotech 608 mit Stativ 645 Fast Twin Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2-4 Tage 1.169,59 € Versand kostenfrei Gesamt 1.169,59 € → zum Angebot
MANFROTTO Videostativkit MKV608 mit CF Fast Twin MS Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 1.269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.269,00 € → zum Angebot
MANFROTTO MVK608TWINFC, Manfrotto | Nitrotech 608 Videokopf mit Stativ 645 Fast Twin Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 1.297,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.297,95 € → zum Angebot
Nitrotech 608 Videokopf mit Stativ 645 Fast Twin Carbon allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 1.591,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.591,61 € → zum Angebot
Manfrotto MVK608TWINFC Videokopf Nitrotech 608 mit Stativ 645 Fast Twin Carbon foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 1.591,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.591,61 € → zum Angebot
Manfrotto Nitrotech 608 Videokopf mit Stativ 645 Fast Twin Carbon Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 1.591,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.591,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Manfrotto 608 Videoneiger mit 645 Fast Twin Carbon Stativ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Manfrotto 608 Videoneiger mit 645 Fast Twin Carbon Stativ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dreibeinstativ, Videostativ
Camcorder, DSLR Kamera
schwarz
Stativ, Stativ-Tragetasche, Stativkopf
Ausstattung
3
Beinverschluß: Flip Lock, Doppelrohr-Beine, Halbschale, Mittelspinne, justierbare Füße
Videoneiger
Eigenschaften
mehrstufige Beinwinkelverstellung
Manfrotto 504PLONGR-1
1/4 Zoll, 3/8 Zoll
Manfrotto Nitrotech 608
Carbon
Maße & Gewicht
44 cm
20 °, 50 °, 70 °
5.800 g
90 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram