Leofoto LS-324C + LH40 Dreibeinstativ

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dreibeinstativ Features: Beinverschluß: Twist Lock - Mittelsäule Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
289,99 €
Ø 301 €
279,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
289,99 €
Ø 301 €
279,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,00 €
ab 289,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leofoto Carbon-Dreibeinstativ LS-324C Ranger + Ballhead LH-40 Topzustand #48396* Foto Mundus Leofoto Carbon-Dreibeinstativ LS-324C Ranger + Ballhead LH-40 Topzustand #48396* Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
• Leofoto 70157, Leofoto LS-324C Dreibeinstativ Carbon + LH-40 Kugelkopf foto-erhardt Leofoto 70157, Leofoto LS-324C Dreibeinstativ Carbon + LH-40 Kugelkopf Lieferzeit 1 Werktag 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• Leofoto LS-324C+LH-40, Leofoto LS-324C Carbon-Dreibeinstativ + LH-40 Kugelkopf calumetphoto Leofoto LS-324C+LH-40, Leofoto LS-324C Carbon-Dreibeinstativ + LH-40 Kugelkopf Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• Leofoto LS-324C+LH40, Leofoto Ranger LS-324C + Kugelkopf LH-40 Kamera-Express Leofoto LS-324C+LH40, Leofoto Ranger LS-324C + Kugelkopf LH-40 Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Varianten: Leofoto LS-324C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
289.99 €
Ø 1 Mon.
301 €
Tiefstpreis
280 €
Preisalarm aktivieren
Leofoto Carbon-Dreibeinstativ LS-324C Ranger + Ballhead LH-40 Topzustand #48396* ✓ Bester Preis Foto Mundus Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Leofoto LS-324C+LH40, Leofoto Ranger LS-324C + Kugelkopf LH-40 Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Leofoto Ranger LS-324C Carbon-Stativ mit LH-40 Kugelkopf Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Leofoto Ranger LS-324C + Ballhead LH-40 Foto Siegl Angebotsinfo 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Leofoto LS-324C+LH-40, Leofoto LS-324C Carbon-Dreibeinstativ + LH-40 Kugelkopf calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Leofoto 70157, Leofoto LS-324C Dreibeinstativ Carbon + LH-40 Kugelkopf foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Leofoto Carbon-Dreibeinstativ LS-324C Ranger + Ballhead LH-40 foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Ranger LS-324C + LH-40 Kugelkopf Carbon-Stativ allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Leofoto LS-324C+LH-40, Leofoto Carbon-Dreibeinstativ LS-324C Ranger + Ballhead LH-40 Optik-Pro optik-pro.de Angebotsinfo auf Anfrage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Leofoto Ranger LS-324C + LH-40 Kugelkopf Carbon-Stativ Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Leofoto LS-324C + LH40 Test

5/5
★★★★★ Tolles Stativ!!
Mario Januar 2024

Das Leofoto LS- 324-C ist ein hochwertiges und richtig stabiles Stativ mit nützlichem Zubehör. So macht fotografieren Spaß und es bekommt definitiv eine klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dreibeinstativ
schwarz
Ausstattung
3
4
Beinverschluß: Twist Lock, Mittelsäule
Kugelkopf
Eigenschaften
mehrstufige Beinwinkelverstellung
Leofoto LH-40
Carbon
Maße & Gewicht
171 cm
1.930 g
139 cm
17 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram