Lenovo Yoga Tab Plus ZAEG0031DE Android-Tablet
- Ausgestattet mit einem beeindruckenden Display von 12,7 Zoll Diagonale und einer Auflösung von 2.944 x 1.840 Pixeln für gestochen scharfe Bildqualität.
- Leistungsstarker Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 Prozessor sorgt für flüssige Performance bei anspruchsvollen Aufgaben und Multimedia-Anwendungen.
- Großzügiger 256 GB Flash-Speicher bietet ausreichend Platz für Apps, Dokumente und Medieninhalte aller Art.
- Hochwertige Audioausstattung mit sechs Lautsprechern, Dolby Atmos und Harman Kardon System für ein eindrucksvolles Klangerlebnis.
- Fortschrittliche WLAN-Konnektivität mit Unterstützung für neueste Standards wie IEEE 802.11ax und IEEE 802.11be für schnelle Datenübertragung.
- Innovative KI-Funktionen durch Lenovo AI Now ermöglichen intelligente Aufgabenunterstützung und effizientes Arbeiten in verschiedenen Anwendungsbereichen.
-
Günstigster Preis
Lenovo ZAEG0031DE, Lenovo Yoga Tab Plus, 32,3 cm (12.7"), 2944 x 1840 Pixel,... 1-4 Werktage 675,86 € Versand kostenfrei Gesamt 675,86 € → zum Angebot
-
Lenovo ZAEG0031DE, Lenovo Yoga Tab Plus 16GB 256GB, Energieeffizienzklasse: F
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
685,05 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 691,04 €
→ zum Angebot
-
Lenovo Yoga Tab Plus ZAEG・Tablet・Android 14 oder höher・256 GB UFS...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
690,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 690,49 €
→ zum Angebot
-
Yoga Tab Plus (ZAEG0031DE) Tablet tidal teal
Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
699,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 699,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lenovo Yoga Tab Plus ZAEG0031DE - Leistungsstark und vielseitig für den modernen Alltag
Erleben Sie eine neue Dimension der Tablet-Nutzung mit diesem leistungsstarken Gerät. Ausgestattet mit modernster Technologie und einem beeindruckenden Display, eignet sich das System perfekt für anspruchsvolle Anwender. Ob für produktives Arbeiten, intensives Lernen oder entspanntes Entertainment - dieser Tablet-PC überzeugt auf ganzer Linie. Seine Vielseitigkeit und Leistungsfähigkeit machen ihn zum idealen Begleiter für alle Lebenslagen.
Brillantes Display für intensive visuelle Erlebnisse
Tauchen Sie ein in atemberaubende Bildwelten mit dem hochauflösenden 12,7-Zoll-Display. Die beeindruckende Auflösung von 2.944 x 1.840 Pixeln sorgt für gestochen scharfe Darstellungen und lebendige Farben. Mit einer Bildwiederholrate von 144 Hz erleben Sie flüssige Bewegungen und eine verzögerungsfreie Bedienung. Die hohe Helligkeit von 650 cd/m² garantiert optimale Lesbarkeit selbst bei hellem Umgebungslicht. Der reaktionsschnelle Touchscreen ermöglicht eine intuitive und präzise Steuerung in jeder Situation.
Lenovo Yoga Tab Plus ZAEG0031DE Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo Yoga Tab Plus ZAEG0031DE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Lenovo Tablets
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen