Lenovo Yoga Tab Plus ZAEG0022PL Android-Tablet
- Das 12,7-Zoll-LTPS-Display bietet eine beeindruckende Auflösung von 2.944 x 1.840 Pixeln und eine Helligkeit von 650 cd/m² für lebendige Bilder.
- Mit der 144 Hz Bildwiederholungsrate werden flüssige Bewegungen und reaktionsschnelle Bedienung ermöglicht, ideal für Multimedia und produktives Arbeiten.
- Das Tablet verfügt über 16 GB RAM und 256 GB Flash-Speicher, was schnelle Leistung und ausreichend Platz für Apps und Daten gewährleistet.
- Der leistungsstarke Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 Prozessor sorgt für hervorragende Performance bei allen Anwendungen und unterstützt KI-Funktionen.
- Mit sechs Lautsprechern, Dolby Atmos und Harman Kardon Technologie wird ein außergewöhnliches Klangerlebnis für Filme und Musik geboten.
-
Günstigster Preis
Lenovo ZAEG0022PL・(ZAEG0022PL)・12.7" Tablet・Qualcomm Snapdragon・Qualcomm
Auf Lager
721,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 721,56 €
→ zum Angebot
-
Lenovo ZAEG0022PL, Lenovo Yoga Tab Plus, 32,3 cm (12.7"), 2944 x 1840 Pixel,... 2-4 Werktage 721,56 € Versand kostenfrei Gesamt 721,56 € → zum Angebot
-
Lenovo Yoga Tab Plus 12,7''/16GB/256GB/Android 14 WiFi
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
721,99 €
+ -3,61 € Versand
Gesamt 718,38 €
→ zum Angebot
-
Lenovo 2621, Lenovo TB520FU (nur WLAN, 12.70", 256 GB, Tidal Teal) (2621)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 788,33 € Versand kostenfrei Gesamt 788,33 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Lenovo Yoga Tab Plus ZAEG0022PL - Leistungsstarker Begleiter für Multitasking
Entdecken Sie einen vielseitigen Tablet-Begleiter, der Ihre täglichen Aufgaben mühelos bewältigt. Mit seinem beeindruckenden 12,7-Zoll-Display und der gestochen scharfen Auflösung von 2.944 x 1.840 Pixeln bietet dieses Gerät ein außergewöhnliches visuelles Erlebnis. Die flüssige Bildwiederholrate von 144 Hz sorgt für reibungslose Übergänge bei der Arbeit, beim Scrollen durch Dokumente oder beim Genuss von Multimedia-Inhalten. Dank des leistungsstarken Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 Prozessors und 16 GB RAM meistert das System selbst anspruchsvolle Anwendungen mit Leichtigkeit.
Brillantes Display für produktives Arbeiten und Unterhaltung
Das hochwertige LTPS-Touchscreen-Display dieses Tablets überzeugt mit einer Helligkeit von 650 cd/m², die selbst bei hellem Umgebungslicht für optimale Sichtbarkeit sorgt. Ob Sie Präsentationen erstellen, Filme streamen oder an kreativen Projekten arbeiten - die lebendigen Farben und scharfen Kontraste des Bildschirms unterstützen Sie bei jeder Aufgabe. Die großzügige Bildschirmdiagonale von 32,258 cm bietet ausreichend Platz für effizientes Multitasking und ermöglicht ein komfortables Arbeiten auch über längere Zeiträume.
Lenovo Yoga Tab Plus ZAEG0022PL Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo Yoga Tab Plus ZAEG0022PL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Lenovo Tablets
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen