Lenovo L24m-4A Full HD Monitor

• Die Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln auf einem 23,8-Zoll-Bildschirm sorgt für gestochen scharfe Bildqualität und detailreiche Darstellungen.
• Das IPS-Panel bietet weite Blickwinkel und lebendige Farben, ideal für professionelle Anwendungen und Multimediagenuss.
• Mit einer Display-Helligkeit von 250 cd/m² werden Inhalte auch in hellen Umgebungen klar und deutlich dargestellt.
• Der integrierte USB-C Anschluss ermöglicht die Übertragung von Video, Daten und Strom über ein einziges Kabel.
• Das elegante Design mit silbernem Rahmen und eckigem Standfuß fügt sich nahtlos in moderne Arbeitsumgebungen ein.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
173,90 €
Ø 174 €
171,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
173,90 €
Ø 174 €
171,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 173,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenovo 67BDUAC6EU, 23,8" Lenovo L24m-4A alza Lenovo 67BDUAC6EU, 23,8" Lenovo L24m-4A Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 173,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 179,39 € → zum Angebot
• Lenovo L24m-4A LED display 60 5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 Pixel Full HD Grau Kaufland Lenovo L24m-4A LED display 60 5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 Pixel Full HD Grau 4-7 Werktage 175,66 € Versand kostenfrei Gesamt 175,66 € → zum Angebot
• Lenovo L24m-4A LED Display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixels Full HD Gris Amazon Marketplace Lenovo L24m-4A LED Display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixels Full HD Gris 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Lenovo 67BDUAC6EU, Lenovo L24m-4A (1920 x 1080 Pixel, 23.80") (67BDUAC6EU) Grau Galaxus Lenovo 67BDUAC6EU, Lenovo L24m-4A (1920 x 1080 Pixel, 23.80") (67BDUAC6EU) Grau 5-7 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
173.9 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Lenovo 67BDUAC6EU, 23,8" Lenovo L24m-4A ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 173,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 179,39 € → zum Angebot
Lenovo L24m-4A LED display 60 5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 Pixel Full HD Grau Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 175,66 € Versand kostenfrei Gesamt 175,66 € → zum Angebot
Lenovo L24m-4A LED Display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixels Full HD Gris Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Lenovo L24m-4A FHD USB-C-Docking-Monitor 23,8 67BDUAC6EU lenovo Angebotsinfo 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Lenovo 67BDUAC6EU, Lenovo L24m-4A (1920 x 1080 Pixel, 23.80") (67BDUAC6EU) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Testbericht Lenovo L24m-4A

Lenovo L24m-4A - Brillante Bildqualität für produktives Arbeiten

Erleben Sie gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben mit diesem hochwertigen Full HD Monitor. Das 23,8-Zoll IPS-Panel bietet hervorragende Blickwinkelstabilität und naturgetreue Farbwiedergabe. Ob für professionelle Bildbearbeitung, komplexe Tabellenkalkulationen oder entspanntes Surfen - dieser Bildschirm überzeugt in jeder Situation mit exzellenter Darstellungsqualität und maximaler Detailgenauigkeit.

Ergonomisches Design für ermüdungsfreies Arbeiten

Der Monitor wurde speziell für lange Arbeitseinheiten konzipiert. Sein ergonomischer Standfuß ermöglicht flexible Einstellungen für eine optimale Sitzposition. Die flimmerfreie Technologie und der integrierte Blaulichtfilter schonen Ihre Augen selbst bei intensiver Nutzung. So bleiben Sie auch nach stundenlanger Bildschirmarbeit konzentriert und produktiv ohne Ermüdungserscheinungen. Das schlanke Design mit schmalen Rahmen fügt sich harmonisch in jede Arbeitsumgebung ein.

Lenovo L24m-4A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenovo L24m-4A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Lenovo Monitore

Allgemeine Daten
Full HD Monitor
Display
1.920 x 1.080 Pixel
IPS-Panel
16:9
250 cd/m²
8 Bit
White LED
23,8 Zoll
Eigenschaften
silber
eckig
silber
Maße & Gewicht
539,4 x 41,0 x 315,2 mm
5,1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram