Leki Smart Flash 100 cm (65325401100) grey/white Nordic-Walking-Stöcke
Produkttyp: Nordic-Walking-Stöcke
Für wen: Unisex
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
91,79 €
Länge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leki Smart Flash Nordic Walking Stöcke-Grau-100
sofort lieferbar
91,79 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 96,74 €
→ zum Angebot
-
LEKI Smart Flash Stock in light anthracite-midnightblue dark metallic-white,...
1-3 Werktage
93,99 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 98,49 €
→ zum Angebot
-
LEKI Smart Flash Stöcke, Light Anthracite-Midnight Blue, 100CM
Auf Lager
125,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,00 €
→ zum Angebot
-
Leki Nordic-Walking-Stöcke Smart Flash GRAU-BLAU blau|grau 100 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 125,00 € + 2,50 € Versand Gesamt 127,50 € → zum Angebot
Varianten:
Leki Smart Flash (65325401100)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.
Leki Smart Flash 100 cm (65325401100) grey/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leki Smart Flash 100 cm (65325401100) grey/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nordic-Walking-Stöcke
Für wen
Unisex
Farbe
grau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Carbon Wanderstöcke solltest du kennen
Beliebte Nordic Walking Carbon Stöcke im Jahr 2026
Top Nordic Walking grau im Vergleich 2026
Die besten Tipps zu Trekkingstöcke faltbar
Nordic-Walking-Stöcke erklärt für Einsteiger
Jetzt passende Nordic Walking Unisex finden
Wanderstöcke faltbar 2026 – aktuelle Modelle im Überblick