Leki Trail Lite (65421261) tamarillo/white Trekkingstöcke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingstöcke - Wanderstöcke Für wen: Unisex Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
64,31 €
Ø 61 €
57,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
64,31 €
Ø 61 €
57,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 64,31 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI 65421261, LEKI Trail Lite - Trekking-Stöcke 100 - 135 cm outdoortrends LEKI 65421261, LEKI Trail Lite - Trekking-Stöcke 100 - 135 cm sofort lieferbar 64,31 € + 4,91 € Versand Gesamt 69,22 € → zum Angebot
• Leki 65421261, Leki Trekkingstock TRAIL LITE Unisex universal rot engelhorn Leki 65421261, Leki Trekkingstock TRAIL LITE Unisex universal rot auf Lager 64,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,30 € → zum Angebot
• LEKI Trail Lite Stöcke, tamarillo-White, 100-135cm Amazon Marketplace LEKI Trail Lite Stöcke, tamarillo-White, 100-135cm Auf Lager 66,43 € + 4,91 € Versand Gesamt 71,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.31 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
LEKI 65421261, LEKI Trail Lite - Trekking-Stöcke 100 - 135 cm ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 64,31 € + 4,91 € Versand Gesamt 69,22 € → zum Angebot
Leki 65421261, Leki Trekkingstock TRAIL LITE Unisex universal rot engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 64,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,30 € → zum Angebot
LEKI Trail Lite Stöcke, tamarillo-White, 100-135cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,43 € + 4,91 € Versand Gesamt 71,34 € → zum Angebot
Leki 21261, Leki Trail Lite tamarillo-white - Größe 100 - 135 cm Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Leki 65421261, Leki - Trail Lite - Trekkingstöcke Länge 100-135 cm tamarillo /weiß Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Leki Trail Lite Stöcke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 74,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 78,40 € → zum Angebot
Leki 6542126_65421261, Leki Trail Lite Teleskopstöcke, rot sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.

Leki Trail Lite (65421261) tamarillo/white Test

5/5
★★★★★ Leichte Wanderstöcke
Jürgen September 2025

Leichte Wanderstöcke. Gut zum Einstellen in der Höhe. Angenehme Griffe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trekkingstöcke, Wanderstöcke
Unisex
Trekking, Wandern
weiß
Maße & Gewicht
100-135

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram