Leki PRC 750 (2023) bright red/neonyellow/black Langlaufstöcke

Produkttyp: Langlaufstöcke Für wen: Damen - Herren Saison: 2023
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
106,32 €
Ø 106 €
101,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Länge
bright red/neonyellow/blackneonpink/neonyellow/black
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
106,32 €
Ø 106 €
101,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 106,32 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEKI PRC 750 Langlaufstöcke - 150 Amazon Marketplace LEKI PRC 750 Langlaufstöcke - 150 Auf Lager 106,32 € Versand kostenfrei Gesamt 106,32 € → zum Angebot
• Leki PRC 750 bright red/neonyellow/black - 150 cm xspo Leki PRC 750 bright red/neonyellow/black - 150 cm 114,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,90 € → zum Angebot
• LEKI Langlauf-Skistöcke PRC 750 intersport LEKI Langlauf-Skistöcke PRC 750 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 117,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 121,85 € → zum Angebot
• Leki Langlaufstöcke Otto Leki Langlaufstöcke lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 135,48 € → zum Angebot
Varianten: Leki PRC 750 (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.32 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
LEKI PRC 750 Langlaufstöcke - 150 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 106,32 € Versand kostenfrei Gesamt 106,32 € → zum Angebot
Leki PRC 750 bright red/neonyellow/black - 150 cm xspo Angebotsinfo 114,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,90 € → zum Angebot
LEKI Langlauf-Skistöcke PRC 750 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 117,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 121,85 € → zum Angebot
Leki Langlaufstöcke PRC 750 - 150 - 150 Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 124,99 € + 10,00 € Versand Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Leki PRC 750 Langlauf-Skistöcke, rot 4028173279142 sport2000 Angebotsinfo 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Leki Langlaufstöcke Otto sportboerse-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 135,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

Leki PRC 750 (2023) bright red/neonyellow/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki PRC 750 (2023) bright red/neonyellow/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langlaufstöcke
Allgemeines
Damen, Herren
2023
Griff
Frame Strap, Trigger Shark, verstellbar
Merkmale
Fixlänge
Schaft
Carbon
Spitze
Carbon, Hartmetall
Langlaufteller
Weitere Eigenschaften
rot, schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram