Leki Poignée Trail Shark yellow / Cork 16 mm Nordic-Walking-Griffe
Produkttyp: Nordic-Walking-Griffe
Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
25,46 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Leki Trail Shark Griff
Lieferzeit 2-4 Tage
25,46 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 28,91 €
→ zum Angebot
-
Leki Trail Shark Grip 16 mm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
-
LEKI TRAIL SHARK ERSATZGRIFF neonyellow 16mm 8.440.160
39,95 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 43,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Leki Poignée Trail Shark yellow / Cork
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.
Leki Poignée Trail Shark yellow / Cork 16 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Leki Poignée Trail Shark yellow / Cork 16 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nordic-Walking-Griffe
Farbe
gelb
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen