Leki Griffin Pro 3D Gloves back/lime/white Skihandschuhe

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: gefüttert - schnelltrocknend - wärmend Besonderheiten: Lederhandfläche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
84,95 €
Ø 93 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Handschuhgröße
back/lime/whiteback/tanblack/whitewhite/black
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
84,95 €
Ø 93 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 84,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leki 653843303-BLACK-LIME-WHITE-EU 7, Leki Griffin Pro 3D Handschuhe (Größe 7, Bergzeit Leki 653843303-BLACK-LIME-WHITE-EU 7, Leki Griffin Pro 3D Handschuhe (Größe 7, Lieferzeit 2-4 Tage 84,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
• LEKI 653843303105, LEKI Griffin Pro 3D black-lime-white (3) 10.5 Herren sportfits.de LEKI 653843303105, LEKI Griffin Pro 3D black-lime-white (3) 10.5 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 99,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,70 € → zum Angebot
• Leki 653843303, LEKI Herren Handschuhe HS Griffin Pro 3D schwarz gr³n male intersport Leki 653843303, LEKI Herren Handschuhe HS Griffin Pro 3D schwarz gr³n male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 103,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 107,85 € → zum Angebot
• Leki 653.8433.03, Leki Griffin Pro 3D - Alpin Handschuhe mit Trigger 3D -... Ski And More Leki 653.8433.03, Leki Griffin Pro 3D - Alpin Handschuhe mit Trigger 3D -... auf Lager 104,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,85 € → zum Angebot
Varianten: Leki Griffin Pro 3D Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.95 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
7
10.5
10
11
Leki 653843303-BLACK-LIME-WHITE-EU 7, Leki Griffin Pro 3D Handschuhe (Größe 7, ✓ Bester Preis Größe: 7 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 84,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
Leki Griffin Pro 3D Handschuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 84,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 88,40 € → zum Angebot
LEKI 653843303105, LEKI Griffin Pro 3D black-lime-white (3) 10.5 Herren Größe: 10.5 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 99,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,70 € → zum Angebot
Leki 653843303, LEKI Herren Handschuhe HS Griffin Pro 3D schwarz gr³n male Größe: 10.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 103,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 107,85 € → zum Angebot
Leki 653.8433.03, Leki Griffin Pro 3D - Alpin Handschuhe mit Trigger 3D - black/lime Größe: 10.5 Ski And More Ski And More Angebotsinfo auf Lager 104,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,85 € → zum Angebot
Leki 653.8433.03, Leki Griffin Pro 3D - Alpin Handschuhe mit Trigger 3D - black/lime Größe: 10 Ski And More Ski And More Angebotsinfo auf Lager 104,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,85 € → zum Angebot
Leki 65384330_653843303, Leki Griffin Pro 3D Fingerhandschuhe, schwarz Größe: 10.5 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Leki 65384330_653843303, Leki Griffin Pro 3D Fingerhandschuhe, schwarz Größe: 11 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Leki 65384330_653843303, Leki Griffin Pro 3D Fingerhandschuhe, schwarz Größe: 10 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.

Leki Griffin Pro 3D Gloves back/lime/white Test

5/5
★★★★★ Super
Tom Februar 2026

Sind richtig schöne Handschuhe. Selbst bei -16 Grad hatte ich warme Hände. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Handschuhe der beste den ich he hatte ☀️☀️☀️☀️☀️
Bauer H Februar 2026

Supperrrrrr Handschuhe 👍☀️☀️☀️☀️☀️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Handschuhe
Jörg Januar 2026

Sehr gute und warme sowie angenehm zu tragende Handschuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Maggie L Januar 2026

Top top top🫶. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
3.
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Skihandschuhe
Eigenschaften
Lederhandfläche
gefüttert, schnelltrocknend, wärmend
Leder, Polyester, Polyurethan
PrimaLoft
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram