Leki Griffin Pro 3D Gloves back/tan Skihandschuhe

Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: gefüttert - schnelltrocknend - wärmend Besonderheiten: Lederhandfläche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,50 €
Ø 98 €
97,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
Handschuhgröße
back/lime/whiteback/tanblack/whitewhite/black
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
97,50 €
Ø 98 €
97,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,90 €
ab 97,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leki Handschuhe Griffin Pro 3D tan - 8 - 8 Sportboerse-shop.de Leki Handschuhe Griffin Pro 3D tan - 8 - 8 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 97,50 € + 5,49 € Versand Gesamt 102,99 € → zum Angebot
• Leki 653843305, Leki Herren Handschuhe HS GRIFFIN PRO 3D 7 schwarz engelhorn Leki 653843305, Leki Herren Handschuhe HS GRIFFIN PRO 3D 7 schwarz auf Lager 102,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 107,90 € → zum Angebot
• Leki 653843305-BLACK-TAN-EU 7.5, Leki Griffin Pro 3D Handschuhe (Größe 7.5, Bergzeit Leki 653843305-BLACK-TAN-EU 7.5, Leki Griffin Pro 3D Handschuhe (Größe 7.5, Lieferzeit 2-4 Tage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
• Leki Skihandschuhe Otto Leki Skihandschuhe lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 135,48 € → zum Angebot
Varianten: Leki Griffin Pro 3D Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.5 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
7
7.5
Leki Handschuhe Griffin Pro 3D tan - 8 - 8 ✓ Bester Preis Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 97,50 € + 5,49 € Versand Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Leki 653843305, Leki Herren Handschuhe HS GRIFFIN PRO 3D 7 schwarz Größe: 7 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 102,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 107,90 € → zum Angebot
Leki 653843305-BLACK-TAN-EU 7.5, Leki Griffin Pro 3D Handschuhe (Größe 7.5, Größe: 7.5 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Leki Skihandschuhe Otto sportboerse-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 135,48 € → zum Angebot
Leki 653843305, LEKI Herren Handschuhe HS Griffin Pro 3D schwarz male Größe: 7.5 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
Leki 653843305, LEKI Herren Handschuhe HS Griffin Pro 3D schwarz male Größe: 7 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.

Leki Griffin Pro 3D Gloves back/tan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leki Griffin Pro 3D Gloves back/tan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3.
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Skihandschuhe
Eigenschaften
Lederhandfläche
gefüttert, schnelltrocknend, wärmend
Leder, Polyester, Polyurethan
PrimaLoft
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram