Leitz Standard Plastik-Hefter A4 hellblau Schnellhefter

Produkttyp: Schnellhefter Fassungsvermögen: ca. 250 Blatt Material: Kunststoff
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
0,68 €
Ø 1 €
0,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
0,68 €
Ø 1 €
0,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
ab 0,68 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 41910030, LEITZ Schnellhefter 4191 Kunststoff hellblau DIN A4 Mindfactory LEITZ 41910030, LEITZ Schnellhefter 4191 Kunststoff hellblau DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 0,68 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
• Leitz 4191-00-30, LEITZ 4191-00-30 Schnellhefter A4 PVC hellblau Wichmann Leitz 4191-00-30, LEITZ 4191-00-30 Schnellhefter A4 PVC hellblau 2 Tag(e) 0,73 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
• Leitz Sichthefter A4 PVC langes Beschriftungsfenster hellblau Mc Büro Leitz Sichthefter A4 PVC langes Beschriftungsfenster hellblau im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 0,83 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
• LEITZ Hefter 4191, Format DIN A4, bis 250 Blatt Otto LEITZ Hefter 4191, Format DIN A4, bis 250 Blatt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Standard Plastik-Hefter A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.68 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 41910030, LEITZ Schnellhefter 4191 Kunststoff hellblau DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 0,68 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Leitz 4191-00-30, LEITZ 4191-00-30 Schnellhefter A4 PVC hellblau Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,73 € + 8,93 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
Leitz Sichthefter A4 PVC langes Beschriftungsfenster hellblau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 0,83 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,32 € → zum Angebot
Leitz Sichthefter A4 PVC-Folie Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 0,94 € + 5,80 € Versand Gesamt 6,74 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter 4191 | DIN A4 | PVC | Hellblau Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 0,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 5,95 € → zum Angebot
Leitz Standard Plastik-Schnellhefter 4191 DIN A4 Polypropylen 60 Blatt Hellblau Viking Angebotsinfo 1,17 € + 3,89 € Versand Gesamt 5,06 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter »4191« A4, Fassungsvermögen 250 Blatt blau, 23.2x31 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,18 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
LEITZ Schnellhefter 4191 Kunststoff hellblau DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar - nur solange Vorrat... 1,18 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
LEITZ Hefter 4191, Format DIN A4, bis 250 Blatt Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
Leitz 4191-00-30, Leitz Schnellhefter 4191 4191-00-30, A4, blau, Polyvinylchlorid, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,25 € + 5,42 € Versand Gesamt 6,67 € → zum Angebot
Leitz Schnellhefter 41910030 DIN A4 max. 250Blatt PVC hellblau 125056752 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,29 € + 297,60 € Versand Gesamt 298,89 € → zum Angebot
Leitz 41910030, Plastik Schnellhefter hellblau, Leitz Schulstart.de Schulstart.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage* 1,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Standard Plastik-Hefter A4 hellblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leitz Standard Plastik-Hefter A4 hellblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schnellhefter
Details & Eigenschaften
ca. 250 Blatt
Kunststoff
Maße & Design
blau
A4
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram