Leitz Solid 4563 A4 weiß (4563-10-01) Folie

★★★★★ (50 Bewertungen) – Rezension schreiben
Besonderheit: blickdicht Farbe: weiß Fassungsvermögen: ca. 150 Blatt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,96 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,96 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 3,96 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEITZ 45631001, LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 weiß Mindfactory LEITZ 45631001, LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 weiß Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• Leitz Eckspanner 4563-10-01, Solid, A4, Kunststoff, weiß, 3 Einschlagklappen bueromarkt-ag Leitz Eckspanner 4563-10-01, Solid, A4, Kunststoff, weiß, 3 Einschlagklappen sofort lieferbar 4,01 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
• Leitz Solid Eckspannermappe, PP, für ca. 150 Blatt, A4, weiß, 45631001 Amazon Leitz Solid Eckspannermappe, PP, für ca. 150 Blatt, A4, weiß, 45631001 Auf Lager 7,68 € Versand kostenfrei Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• LEITZ Fächermappe Eckspannmappe 4563 Solid A4 PP weiß Otto LEITZ Fächermappe Eckspannmappe 4563 Solid A4 PP weiß lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 16,47 € Versand kostenfrei Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Varianten: Leitz Solid 4563 A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.96 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
LEITZ 45631001, LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 weiß âœ“ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Leitz Eckspanner 4563-10-01, Solid, A4, Kunststoff, weiß, 3 Einschlagklappen bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,01 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,16 € → zum Angebot
LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 weiß, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
LEITZ 972916, Leitz 4563 Dreiflügelmappe Solid - A4, PP, weiß Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,02 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
LEITZ 45631001, LEITZ Eckspanner Solid DIN A4 weiß playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,39 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
Leitz Eckspannermappe »Solid 4563« A4 weiß, 23.5x32 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,39 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
LEITZ Eckspanner Solid DIN A4 weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
LEITZ Eckspanner Solid 4563 DIN A4 weiß, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,39 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Eckspannermappe Leitz Solid, Format DIN A4, für bis zu 150 Blatt, weiß Schäfer Shop Angebotsinfo 4,63 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
Leitz Eckspanner Solid 4563 | DIN A4 | Weiß | Polypropylen (PP) Tonoo Tonoo Angebotsinfo Sofort lieferbar! Lieferzeit 2-3... 4,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Leitz 4563-10-01, Leitz Eckspannmappe Solid 4563 4563-10-01, A4 weiß Polypropylen Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 6,06 € + 4,03 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
Leitz 45631001, Leitz Solid Eckspannermappe (A4, 1x) (45631001) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 6,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Leitz Solid 4563 A4 weiß (4563-10-01) Test

5/5
★★★★★ Preis hat gestimmt
Jamie August 2022

Für meine Schulunterlagen brauchte ich dringend zwei Mappen. Doch hier habe ich vier zum Preis von zwei bekommen! Die Mappen sind von solider Qualität und perfekt für den Schulgebrauch. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und werde sicher bald auch die anderen beiden Mappen verwenden können.

5/5
★★★★★ Postmappe für Schule
Jenny November 2021

Diese hochwertige Schultaschenmappe passt perfekt in den Schulranzen und überzeugt durch ihre Qualität. Nachdem die erste Mappe zu groß war, haben wir uns für diese entschieden und sind sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Qualität von Leitz
Sandro Oktober 2020

Toller und hochwertiger Artikel. Werde definitiv wieder kaufen aufgrund hoher Qualität und schöner Farbauswahl. Leitz beweist erneut ihre Qualität und Verarbeitung. Werde sicher bald wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Praktisch, robust und schlicht
Samet à April 2020

Hübsche und einfache Kunststoffmappe mit Gummiband für sichere Dokumente. Möglicherweise könnte die Knickfalte etwas stabiler sein. Günstiger Preis für gute Qualität. Steigern Sie die Robustheit mit einer dickeren Kunststoffverstärkung.

5/5
★★★★★ Stabil
Daniela S März 2020

Die Eckspanner-Mappen meines Erstklässlers haben den Belastungen nicht standgehalten, daher suchte ich nach einer stabileren Lösung. Trotz des Kunststoffmaterials erscheinen sie langlebiger als die vorherigen Pappmappen, die nur drei Monate überlebten. Sie sind ideal für die Grundschule.

5/5
★★★★★ Gleich ein Zweites Mal bestellt
Stefanie S Januar 2020

Wir haben den Schnellhefter insgesamt 3 Mal bestellt. Der erste ging schnell kaputt, aber dieser hier ist absolut top! Sehr stabil und hält allen Belastungen stand. Wir sind begeistert und haben gleich noch einen für unsere Tochter bestellt. Absolut zufrieden und mega begeistert. Zu 1000 Prozent weiterzuempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
blickdicht
weiß
ca. 150 Blatt
A4
1
Kunststoff
ohne Motiv
Eckspannmappe, Gummizugmappe
Gummizug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram